Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Фотофакт. В Витебске по соседству с железнодорожным вокзалом расположена интерактивная зона семейного отдыха

В Витебске по соседству с железнодорожным вокзалом радует глаз уютная зона отдыха с оригинальными арт-объектами, фотозоной и скамейками. Создали ее работники Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи, рядом с которым она расположена. Основными разработчиками были замдиректора по учебно-методической работе и методист этого Центра соответственно Юлия Иванова и Леокадия Краско.

На территории интерактивной площадки несколько арт-объектов.

– Присев на разрисованную «Скамейку желаний», мы предлагаем вспомнить свою мечту и загадать желания, – рассказывает замдиректора по учебно-воспитательной работе городского центра дополнительного образования детей и молодежи Надежда Новикова. – С помощью арт-объекта «Времена года» можно сложить необычные пазлы и одновременно познакомиться с шедеврами искусства. Есть возможность на интерактивной площадке и поиграть в «крестики-нолики».

Также радуют глаз малые архитектурные формы, фигурка стрекозы и скворечник. В планах работников Центра поставить дополнительные  птичьи домики на деревьях и установить новые объекты, возможно, это будет еще одна тематическая скамейка.

Думается, в эту зону отдыха удобно приходить с детьми в ожидании поезда. Приятно здесь провести и свободное время семьей. 

Фото Евгения КАРПАСА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ