Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 11 по 17 сентября

В начале недели Овны рискуют переоценить свои возможности, поэтому лучше избегать участия в важных мероприятиях. На работе необходимо проявлять инициативу
и приобретать новый опыт, но нельзя поддаваться излишней суете. В выходные стоит взять заботу о домочадцах на себя.

Неделя для Тельцов в целом будет спокойной и благополучной, но излишне тоже расслабляться не стоит. Велик риск упустить нечто важное. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию в делах, только делайте что-нибудь, а не сидите дома. Сейчас особенно важно не быть пассивным.

У Близнецов есть все шансы исполнить давнюю мечту. Причем вам даже не придется прикладывать особые усилия. Желания будут исполняться сами собой, появятся возможности, которые казались недавно недоступными. Ваша задача выбрать цель и идти к ней. Удача ждет и в личной жизни.

Для Раков наступает благоприятное время повышения профессионального уровня, продвижения по карьерной лестнице. В среду стоит контролировать свое настроение
и не срываться на окружающих. В четверг лучше отказаться от поспешности. Выходные пройдут в полной любовной идиллии.

В понедельник ко Львам может поступить важная информация, но ее желательно перепроверить. В среду возможны перемены в личной жизни. Вы можете узнать, что ваш спутник жизни скрывает нечто. Так что встанет вопрос о доверии. В пятницу легко завоюете авторитет лидера.

Понедельник может огорчить Дев не слишком приятной новостью, отменой свидания или сменой работы. С начальством сейчас лучше не спорить. Завершайте неотложные дела, а с новыми замыслами лучше повременить до четверга. Воскресенье будет насыщено встречами и суетой.

Весам необходимо сконцентрировать свои усилия, чтобы достичь успеха. Меньше слов и мечтаний, больше конкретных действий. Именно сейчас вы можете встретить героя своего романа и изменить личную жизнь. Только не следует рисковать или соглашаться с сомнительными предложениями.

Скорпионы! Не спешите, и удача будет на вашей стороне, тем более что сейчас великолепный период для раскрытия своего потенциала. Неделя может подарить успех в делах и в любви, хорошие возможности и отличное самочувствие. Наступает время решительных действий.

Энергия Стрельцов будет удивлять окружающих. Во вторник и среду вы проведете немало времени в поисках нужной мысли, но зато преуспеете в этом. В выходные не слишком-то расслабляйтесь, судьба вас удивит. Не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.

Груз не завершенных дел в этот период окажется довольно тяжелым для Козерогов. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть проблем.
Тем не менее, неделя не лишена прелести общения, деловых поездок и хороших новостей.

Девиз Водолеев: не хвататься за всё подряд, а сосредоточиться на главном. Нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и неделя станет весьма продуктивной. Не обращайте внимания на критику со стороны окружающих.

Решения, от которых зависит будущее Рыб, принимайте самостоятельно, не прислушивайтесь к советам окружающих, так как ваша ситуация сейчас довольно нестандартна. Снизьте немного объем работы, вам необходим кратковременный отдых, старайтесь избегать ненужных контактов. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ