Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 августа

Овнов ожидает небольшой период упадка энергии. Это может стать причиной ухудшения настроения. У вас появится желание пожалеть себя. Неподходящей для вас будет работа, которая требует постоянного движения и активности. А вот в любовных отношениях вас ждет всплеск эмоций.

Тельцам следует разумно расходовать свою энергию, не тратьте ее на ссоры и лишние переживания. В этот период стоит больше гулять на свежем воздухе, а общественному транспорту лучше предпочесть пешие прогулки. Это поможет вам поправить здоровье и привести свои мысли в полный порядок.

Это хорошее время для Близнецов, чтобы усовершенствовать творческие навыки. Попробуйте себя в новом ремесле. Вы будете чувствовать особенное наслаждение от создания чего-то нового. Неделя отлично подходит для разрешения финансовых вопросов.

Материальное благополучие Раков будет целиком и полностью зависеть от вашей активности и идейности. То, каким образом вы проявите себя на рабочем месте, отразится на вашем финансовом состоянии. В целом неделя получится достаточно загруженной и насыщенной.

Львам потребуется строгая самодисциплина. Для вас будет принципиально важным, чтобы всё в жизни работало как хорошо отлаженный механизм. Вы вправе рассчитывать на весомый успех: ваши старания принесут немалые плоды — и вы порадуетесь собственной предприимчивости.

У Дев вся неделя будет наполнена постоянным общением. Вас ждут новые полезные контакты и просто приятные люди. Ближе к концу недели вам в голову могут прийти авантюрные идеи, которые добавят остроты в жизнь. Будьте осторожны при оформлении бумаг и совершении юридических сделок.

Самооценка Весов заметно возрастет, проследите только за тем, чтобы не зазнаться. Если вы будете руководствоваться принципом: «во всем важна золотая середина», то и неделя пройдет успешно, без лишних волнений. Не забывайте, что ваши слова влияют на людей и могут кого-то обидеть.

Скорпионы! Постарайтесь не трудиться слишком много. Это может привести к эмоциональному выгоранию. С делами не всё будет ладится, и в отношениях с окружающими, не подумав, можно будет наломать дров. Со среды придет удача. Многое из того, что вы затеете, исполнится.

У Стрельцов неделя непростая: то работа не заладится, да и не получится, — всё станет валится из рук; то в отношениях с близкими не удастся избежать ссор и препираний на ровном месте. Поэтому выходные проведите в одиночестве, порадуйте себя и четко определите планы на будущее.

У Козерогов наступает период трат. Сэкономить совсем не получится. Ожидается несколько непредвиденных расходов. В связи с этим может ухудшится материальное состояние. Однако это временно. Общение с друзьями в выходные придаст сил для работы и новых перспективных планов.

Период у Водолеев полон новых впечатлений. И даже если у вас не получится выехать в ранее не изведанное место, вы сможете увидеть обыденные вещи в ином, не привычном для вас свете. Эмоциональное состояние будет замечательным. А в выходные еще и любимый человек порадует.

Неделя станет для Рыб романтичной. Она просто идеально подходит для налаживания отношений со своей второй половинкой. А если вы еще одиноки, то вполне вероятна знаменательная встреча. Дела будут протекать успешно, всё задуманное осуществится.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ