Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября

Неделя у Овнов подходит для налаживания связей и урегулирования отношений с разнообразными партнерами. Если близкие люди обратятся к вам за помощью, постарайтесь по возможности оказать содействие. В выходные гоните прочь от себя тоску и грустные мысли
и отправляйтесь в кино или музей.

Многое сейчас будет зависеть от умения Тельцов ладить с людьми. Излишняя напористость – отнюдь не ваш союзник на данном этапе. В пятницу нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные не зацикливайтесь на мыслях о себе. Больше внимания любимому человеку не помешает.

Близнецы будут преисполнены оптимизмом и жизненной силой, что позволит легко  преодолевать любые препятствия  и добиваться успеха и поставленных целей. Общение с интересными людьми  позволит вам обрести источник  дополнительного заработка.

Работа будет для Раков одним из наиболее важных аспектов деятельности. Во вторник удачны поездки и командировки. Любые трудности вы преодолеете, если не будете опускать руки. Эта неделя обещает большой объем самой разнообразной
работы, но и заплатят вам за нее хорошо.

Покой Львам только снится. Постарайтесь  занять выжидательную позицию, накопить  силы и вооружиться знаниями и мудростью. Тогда ваш внезапный рывок вперед  приведет к победе над обстоятельствами. Держите в порядке важные документы  и не тяните с завершением проектов.

Девы! Осторожность и мудрость – ваши  главные союзники. Не исключен конфликт  в руководящих сферах, не позволяйте
вовлечь себя в эту ситуацию, но и  не упускайте возможности узнать нечто  интересное. Накопившаяся к пятнице усталость грозит сделать вас раздражительными.

Весы будут излучать оптимизм  в течение всей недели и этим притягивать окружающих. Желательно отказаться  от рискованных или авантюрных предложений. С новаторскими идеями лучше повременить. Вторую половину недели посвятите дому и отдыху.

У Скорпионов жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. Все решится в вашу пользу. Вы освободитесь от ненужных уз и сможете соединиться с тем, кто вам дорог. Получите выгодное деловое предложение и значительно увеличите доходы. Постарайтесь не переусердствовать.

Стрельцам придется попотеть. Чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи. В среду и четверг старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни, проблемы на работе временны, а отношения с близкими будут уязвимыми.

Козерогам в понедельник нежелательно устраивать никаких серьезных встреч и прочих значимых мероприятий. Гоните прочь от себя назойливых людей, которые могут подтолкнуть вас к нежелательным действиям. В пятницу вы можете оказаться в эпицентре событий.

У Водолеев особых достижений на работе не предвидится, предстоит рутина, все остальное замрет, словно в ожидании чего-то. В воскресенье удастся решить большую часть наболевших домашних проблем. Вы искренни и открыты с любимым человеком. Отношения романтичны и страстны.

У Рыб все идет благополучно, если не считать одной незначительной, но неприятной штуки, и имя ей – лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно. Иначе вас ждут проблемы. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны,а значит, скоро воплотятся в жизнь.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ