Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Юрий Деркач: «Наше общество едино в понимании важности сохранения мира, стабильности и эффективного развития»

Юрий Деркач, член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по образованию, науке, культуре и социальному развитию, председатель областного объединения профсоюзов:

Выборы, единый день голосования показывают, что наше общество едино в понимании важности сохранения мира, стабильности и эффективного развития, наши граждане выдвинули в кандидаты в депутаты тех людей, которые своей трудовой деятельностью, результатом работы, отношением к людям, государству, профессионализмом подтвердили свою компетентность в выполнении функций, возлагаемых на представителей органов местного самоуправления и законодательной власти.

Готовность главы государства, уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, баллотироваться в президенты в следующем году воспринята белорусским народом крайне позитивно и с благодарностью. Каждый из нас непомерно признателен за его титанический труд, который позволил в стране сохранить мир, весомые социальные гарантии, высокое качество жизни, стабильное развитие экономики.

И каждый из нас осознает, что эта готовность неразрывно связана с требованием главы государства к гражданам нашей страны – выполнять свой гражданский долг, качественно трудиться, защищать нашу страну, оказывать взаимную поддержку, проявлять терпимость, строить добрые отношения с нашими соседями.

Все вместе в этот период формирования биполярного мира мы должны противостоять желаниям руководства США и их последователям, показывая высочайшую дисциплину, единство общества, обеспечивая динамичное развитие нашего государства в союзе с Россией и другими дружественными нам странами.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ