Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Коллективу областной газеты «Витебские вести» представили нового главного редактора

Сегодня в Медиацентре Витебской области коллективу областной газеты «Витебские вести» представили нового главного редактора – Наталью Камлёву.

 

Как отметил заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов, вручая руководителю удостоверение, Наталья Камлёва начинала свой трудовой путь в журналистике с корректора, затем была корреспондентом, заведующим отделом «Витебских вестей», то есть, она знает редакционную кухню изнутри. Важно, что она некоторое время проработала в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи, училась в Академии управления при Президенте Республики Беларусь и хорошо знает, какие задачи стоят перед средствами массовой информации. Соединив этот опыт, Наталья Камлёва сможет привнести в работу редакции новые идеи, поднять газету на более высокий уровень.

 

 

Напутствие новому главному редактору дала начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая, подчеркнув при этом, что областная газета должна задавать тон региональным изданиям и стать одной из лучших в республике.

 

Наталья Камлёва отметила, что ее возвращение в родную газету связано с круглой датой – она пришла в редакцию «Витебских вестей» десять лет назад – в 2014-м. Сегодня перед областной газетой стоят амбициозные цели, и чтобы их достичь, надо работать сплоченной командой.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ