Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

МВД объявило творческий конкурс для СМИ

Министерство внутренних дел объявило конкурс на лучшее освещение в СМИ и интернете деятельности органов внутренних дел и внутренних войск, сообщили БЕЛТА в ведомстве.

Принять участие могут редакции СМИ, включая сетевые издания, зарегистрированные в Беларуси в установленном законодательством порядке, журналисты, внештатные авторы, в том числе сотрудники и гражданский персонал органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД, владельцы интернет-ресурсов, а также авторы размещаемых на них материалов и информационных сообщений. На конкурс примут материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2023 года.

Не позднее 29 февраля конкурсные работы необходимо отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей, с пометкой "На конкурс". Заявка на конкурс в произвольной форме обязательна.

Более подробная информация размещена на сайте ведомства.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ