Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сергей Мелешкин: "Произошла шокирующая и неприемлемая трагедия, как для белорусского, так и российского общества"

Сергей Мелешкин, начальник Витебского областного управления МЧС, полковник внутренней службы, депутат Витебского областного Совета депутатов 29-го созыва Ушачского избирательного округа № 51:

– Произошла шокирующая и неприемлемая трагедия, как для белорусского, так и российского общества. Убежден, что все, кто планировал теракт в «Крокус Сити Холле», осуществлял его и поддерживают действия, направленные на убийство русского народа, будут найдены и наказаны в соответствии с действующим законодательством. Сегодня нашему обществу и странам необходимо еще больше консолидироваться в решении и предупреждении подобных случаев.

Теракт в Подмосковье произошел в День памяти жертв Хатынской трагедии, поэтому мы, белорусы, понимаем, насколько страшна трагическая смерть ни в чем неповинных людей. Выражаю самые искренние слова соболезнования всем, кто потерял родных, близких, друзей и товарищей. Мы разделяем боль российского народа, и будем работать над тем, чтобы предупредить и не допустить подобных трагических случаев.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ