Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: череда автомобильных аварий в Витебске и распределение бюджета области в 2018 году

На этой неделе читатели vitvesti.by увидели, какие часы делает витебчанин в честь родного города, как в Витебске растят спортсменов вовинам вьет во дао, пережили аномальное тепло и зимний паводок на Западной Двине, оценили эффективность объектов спорта и туризма в регионах, а также отпраздновали Коляды и Рождество. А самые популярные новости попали в традиционную пятничную подборку.

В центре Витебска, возле здания Комитета государственного контроля, таксист сбил пешехода. Женщина была доставлена в больницу и осталась жива. Недавно здесь установили светофорное оборудование. Но водитель проигнорировал мигающий желтый свет и не сумел предотвратить ДТП.

Еще одна авария, но уже смертельная произошла в областном центре на улице Карла Маркса. Легковушка под управлением 25-летнего парня наехала на пешехода пенсионного возраста. Правоохранители разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Начальник финансового управления Геннадий Гребнев рассказал, как будет распределен бюджет Витебской области в 2018 году. В планах – закрепление достигнутого успеха в реальном секторе экономики и сохранение положительной динамики по всем направлениям развития.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ