Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В кинотеатрах Витебской области состоялась премьера исторической драмы «На другом берегу»

Во всех кинотеатрах Витебской области состоялась долгожданная премьера исторической драмы «На другом берегу». Во время просмотра на лицах зрителей отражались искренние эмоции. Люди переживали за героев-белорусов, которые стремились избавиться от польского гнета, отстоять свой национальный язык, веру и мировоззрение.

Надежда:

– Просмотр фильма сделал настроение возвышенно-трогательным. Волновалась за судьбу главных героев и очень рада, что в итоге их злоключения подошли к концу. Приятно, что на премьере патриотической киноленты было много молодежи и что она так живо реагировала на самые эмоционально напряженные моменты. 

Лариса:

– Для меня это не только фильм о национальном самосознании, но и о настоящей любви, которая преодолевает все преграды. Трудности лишь усилили притяжение влюбленных сердец друг к другу. Вот это действительно чувства, а не легкомысленные переживания, которыми наполнены современные молодежные фильмы. 

Алексей:

– Война – страшное дело. Я смотрел фильм и в очередной раз думал о том, как ужасно, когда люди убивают и унижают друг друга. Рад, что сейчас у нас над головой мирное небо, и мы можем не бояться быть самими собой. Картина очень трогательная, не жалею, что пришел на премьеру.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ