Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Медиалаборатории Витебской области прошла встреча главного редактора «Радио «Витебск» с молодежью

В Медиалаборатории при Медиацентре Витебской области в рамках авторского молодежного проекта «Удачный кадр!» состоялась творческая встреча главного редактора «Радио «Витебск», музыкального редактора и ведущей Лианы Суходоловой (всем известной под псевдонимом Дарьи Потехиной) с учащимися учреждений образования Витебска, которые интересуются медиа- и блогосферой.

Гостья поделилась с участниками встречи практическими советами, рассказала о курьезных случаях, которые происходили во время эфира, а также разрушила некоторые мифы о работе радиоведущего. Например, опровергла слухи о том, что радиоведущие читают по бумажке и не пишут тексты. Но подтвердила, что раньше коллеги хулиганили во время эфира.

Также Дарья Потехина ответила на множество вопросов из зала, в частности рассказала о том, у кого из звезд она брала интервью, поделилась историей создания своего творческого псевдонима. 

– Мне очень нравятся такие встречи «без галстуков», когда ты не выступаешь перед трибуной, а участвуешь в интересном и живом диалоге, – отметила Дарья Потехина. – Надеюсь, что мне удалось сориентировать ребят в профессии радиоведущего, заинтересовать их, разрушить мифы о работе на радио.

Во время встречи студенты и школьники также смогли проверить свои знания о «Радио «Витебск», поучаствовав в викторине. Финалом мероприятия стало совместное фото на память.

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ