Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Руководители Витебской области поздравляют учителей и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

По праву ваш труд считается созидательным, благородным и творческим. Его значение выходит далеко за рамки освоения учебных программ и передачи знаний детям. Сегодня как никогда важно преподать ученикам уроки порядочности, ответственности за судьбу Родины, помочь найти свою дорогу в жизни. Поэтому не случайно образ учителя ассоциируется со старшим товарищем, наставником, помощником.

Результаты вашей деятельности — в успехах воспитанников. Высокие достижения учащихся на престижных конкурсах и олимпиадах, конкурентоспособность выпускников на рынке труда – безусловное подтверждение авторитета педагогической школы Витебщины.

Особого признания заслуживает ваше стремление к освоению новых профессиональных рубежей, инновационных методик и практик в образовательном процессе. Только сильный духом человек может выдержать заданный темп непрерывного совершенствования, которое проецируется на работу с детьми. Поэтому в учительской среде всегда оставались самые лучшие, преданные своему делу люди — наш золотой фонд, опора и гордость региона и страны.

Слова глубокой признательности адресуем ветеранам отрасли — тем, кто посвятил педагогике всю свою трудовую биографию, продолжает делиться своим опытом с коллегами.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, достатка! Будьте всегда полны жизненной, творческой энергии и уверенно двигайтесь к новым профессиональным вершинам! Пусть ученики всегда с благодарностью вспоминают ваши уроки и мудрые наставления!

С уважением, 

Н.Н.Шерстнёв, председатель Витебского областного исполнительного комитета  В.В.Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов 

Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ