Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Глубокский стадион признан лучшим в области

По итогам областного конкурса на организацию работы с населением в физкультурно-спортивных сооружениях в прошлом году глубокский стадион был признан лучшим в номинации «Стадионы городов районного подчинения». Жюри учитывало количество посетителей, состояние материально-технической базы и другие критерии.

stad

Спортивный объект с трибуной на 2,5 тысячи мест, удобной беговой дорожкой на 400 метров, большим футбольным полем построили в Глубоком несколько лет назад. Здесь проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия. Созданы прекрасные условия для подготовки спортсменов. К слову, футбольный клуб «Глубокое» в этом году победил на чемпионате области по мини-футболу, ранее завоевывал «серебро» на областном чемпионате по футболу.

Выпускники районной детско-юношеской спортивной школы не­однократно становились призерами и победителями престижных област­ных и республиканских соревнований. В этом году глубочане планируют провести межрайонный чемпионат по мини-футболу, чемпионат области по спочану и 40-й по счету республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юных атлетов.

Фото Дианы Берникович


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ