Воспитанники спортклуба “Ринг” - обладатели золотых медалей на первенстве Витебской области

Сразу пятеро юных глубочан, воспитанников спортклуба «Ринг» областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс», стали победителями областного первенства.

На первенстве Витебской области по боксу среди юношей и девушек 2010 – 2011 и 2012 годов рождения пятеро юных глубочан стали победителями. Это лучший подарок тренерам-педагогам Виктору Коляго и Александру Шарабайко.

Никита Бычок прекрасно провел все поединки. В финальном бою показал спортивный характер, волю к победе и одолел соперника с явным преимуществом. Также первыми стали Кирилл Краско и Артем Наумец. Не отстали от них и девочки Злата Шостак и Дарья Карпова.

Вторые места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Папакуль, Александр Конанчук и Глеб Скурат. Бронзовые медали первенства достались Игорю Ковалёнку и Руслану Петрушевскому.

К слову, спортивный клуб «Ринг» на период новогодних каникул организовал спортивный лагерь, в котором отдыхали 20 юных боксеров, в их числе участники, призеры и победители областного первенства. Правда, и на отдыхе спортсмены продолжали готовиться к новым победам.