Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Кого из артистов пригласить на «Славянский базар в Витебске», подсказали зрители

Кого пригласить на фестиваль? Этот вопрос дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» разместила в соцсетях.

Как пояснили организаторы форума, сейчас идет формирование концертных программ, и хотелось бы их составлять с учетом пожеланий зрителей. Каждый мог назвать имя любимого артиста, но с условием – который прежде не приезжал на «Славянский базар».

После опубликования обращения в официальных группах фестиваля посыпались предложения. Большинство называли Димаша Кудайбергена, который в свое время был обладателем Гран-при фестиваля. И хотя Димаш не раз выступал на сцене «Славянского базара», его поклонники просили включить в программу его сольный концерт. Хотят видеть в Витебске «Океан Ельзи», Земфиру. Из звезд зарубежной эстрады назвали Мадонну, Джастина Бибера, Эминема, группы Rammstein.

Все мнения, отметили в дирекции форума, будут тщательно изучены, полный список имен предлагаемых звезд обсудят на встрече с режиссерско-постановочными группами фестиваля. Кроме того, дирекция собирается в ближайшее время провести и другие интерактивы подобного плана с подписчиками. Ведь фестиваль проходит для людей, и нужно знать предпочтения зрителей, подчеркнули организаторы.

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ