Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

В дни "Славянского базара" Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд между Москвой и Витебском

Белорусская железная дорога на время проведения XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2022» назначила поезд международных линий №239/240 Витебск-Москва-Витебск, сообщает пресс-служба БЖД.

Он будет отправляться с 12 по 16 июля из Витебска, а с 13 по 17 июля – из Москвы. С Белорусского вокзала в Москве поезд отправится в 23:41 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 08:36. В обратном направлении поезд будет отправляться из Витебска в 20:26 с прибытием в Москву в 05:49.

Продажа проездных документов на данный поезд уже открыта – пассажирам доступны места в плацкартных вагонах, а также в купе и СВ.

Напомним, что ранее БелЖД назначила для жителей белорусской столицы дополнительный поезд в сообщении Минск – Витебск на время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске» в 2022 году. Он будет курсировать ежедневно из Минска с 13 по 18 июля, из Витебска – с 14 по 19 июля. Его расписание движения составлено с учетом программы фестиваля - чтобы минчане могли приехать в Витебск прямо к вечерней концертной программе, а после ее окончания отправиться обратно домой прямым ночным поездом.

Приобрести проездные документы можно на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги в разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также в железнодорожных кассах.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ