Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Александр Субботин: ни одна отрасль не может обойтись без производимых машиностроителями изделий

Ни одна отрасль не может обойтись без изделий, которые производят машиностроители. Об этом на торжественном собрании по случаю Дня машиностроителя в концертном зале "Витебск" заявил председатель Витебского облисполкома Александр Субботин, передает БелТА.

Глава северного региона поздравил присутствующих с профессиональным праздником. "Пока через всю страну я к вам летел, смотрел новости, как праздник набирает обороты в моем родном городе: выставки, которые вы сюда привезли, концертные программы, и по-доброму сам себе завидовал. Но, глядя на то, какие замечательные предприятия представлены сегодня на Витебщине, стал ловить себя на мысли, что ни одна отрасль не может обойтись без изделий, которые вы производите. Ни один населенный пункт не может нормально и эффективно работать, существовать без того, что вы делаете. Более того, именно вы формируете славу и узнаваемость нашей страны во всем мире. Не надо долго рассказывать, кто вы. Назову просто несколько брендов: БЕЛАЗ, МТЗ, МАЗ, "Белкоммунмаш" и многие другие", - сказал он.

Александр Субботин пожелал работникам отрасли здоровья, успехов, побольше работы, новых свершений и побед, а также развития всех предприятий системы Минпрома.

Фото телеграм-канал "Витебская область. Официально" и БелТА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ