Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты «Витебска» взяли реванш у команды-сенсации чемпионата Беларуси

Сегодня «Витебск» встречался с «Лидой» в повторном матче команд в чемпионате Беларуси. Наши земляки взяли реванш за позавчерашнее поражение.

В первом периоде «Витебск» забросил две безответные шайбы (отличились Александр Левко и Евгений Астанков). Во второй трети матча «Лида» размочила счет. В третьем периоде наши земляки еще дважды поразили ворота соперника (Михаил Листопадов и снова Александр Левко). В итоге «Витебск» выиграл со счетом 4:1.

Напомним, «Лида» в прежние годы много лет подряд была одним из аутсайдеров первенств страны. Однако в нынешнем чемпионате эта команда занимает второе место. А «Витебск» по-прежнему на седьмой строке.

Следующий матч наши земляки проведут 29 октября дома с «Авиатором».  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ