Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Ананич: мы должны как одна дружная, сплоченная белорусская семья прийти на референдум

Мы должны как одна дружная, сплоченная белорусская семья прийти на референдум. Об этом заявила журналистам заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Палаты представителей Лилия Ананич, передает корреспондент БЕЛТА.

"В преддверии референдума я бы хотела пожелать всем нашим гражданам, тем, кто еще не определился, - обязательно пойти на референдум. А еще хочу пожелать, чтобы мы в день референдума 27 февраля как одна дружная, сплоченная белорусская семья пришли на этот важнейший общественно-политический этап, отреагировали своим голосом. И только так мы можем быть уверенными, что Беларусь сохранится такой, какой ее любят и знают в мире. Когда каждый человек будет ответственен и за свою судьбу, и за свою страну", - сказала Лилия Ананич.

Депутат уверена, что день референдума станет важным событием в жизни страны. "Я уверена, у нас в стране в этот день будет просто хороший праздник, праздник настроения. Потому что когда собираются единомышленники - будь-то на участке, будь-то вместе - это будет еще одна счастливая страница в жизни нашего государства Республики Беларусь", - дополнила она.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ