Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Контракты на 1 млрд российских рублей подписаны по итогам продфорума в Санкт-Петербурге

Контракты на 1 млрд российских рублей подписаны по итогам Белорусского продовольственного форума в Санкт-Петербурге. Об этом заявил сегодня журналистам премьер-министр Беларуси Роман Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Можно подвести итоги визита. Уже есть контракты. Вчера мы начинали визит с участия в Белорусском продовольственном форуме. Мне сообщили, что только по итогам вчерашнего дня наши предприятия подписали с петербургскими компаниями, в основном сетями, договоры на сумму около 1 млрд российских рублей", - сказал Роман Головченко.

Белорусский продовольственный форум - первое подобное мероприятие, проводимое в Российской Федерации. Объединяет в себе формат конференции с привлечением широкого экспертного сообщества, крупнейшего российского федерального и регионального ретейла, представителей ресторанного и гостиничного бизнеса, а также формат мини-выставки и дегустации продукции (изготовление блюд из белорусских продуктов профессиональными поварами), а также формат В&В переговоров.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ