Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Курская область заинтересована в белорусских специалистах для строительства дорог

Курская область заинтересована в привлечении белорусских специалистов для строительства автодорог. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Минтранса.

Первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович провел переговоры с первым заместителем председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Александром Васильченко.

Алексей Ляхнович отметил, что сотрудничество в области транспорта между Беларусью и Россией носит комплексный характер. Он также добавил, что не так давно состоялась встреча белорусской делегации с заместителем губернатора Курской области по вопросам строительства социальных объектов и жилья, реконструкции и строительства автодорог, а также мостовых сооружений. Российская сторона выразила заинтересованность в участии белорусских проектировщиков и строителей в реализации объектов дорожного строительства Курской области.

В связи с этим предприятия "Белавтодор", "БелдорНИИ" и "Белгипродор", которые оказывают полный спектр дорожно-строительных услуг от проектно-изыскательских до строительных работ с использованием новейших технологий, готовы более подробно представить возможности и перспективы сотрудничества.

В завершение встречи стороны отметили важность двустороннего взаимодействия, которое даст свой экономический эффект, и подтвердили надежность партнерства.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ