Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Луцкий: Президент дал поручение провести оценку действий компании А1 и принять самые жесткие меры

Президент Беларуси дал поручение провести оценку действий компании А1 и принять самые жесткие меры. Об этом рассказал газете "СБ. Беларусь сегодня" заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, сообщает БЕЛТА.

"Телекоммуникационный и контент-провайдер А1, работающий на территории Беларуси, в некотором смысле "сливал" не тот контент и не туда. Это нарушает любые моральные, этические и юридические нормы и правила. В этой связи Президентом Республики Беларусь дано поручение провести оценку действий компании", - сообщил Игорь Луцкий.

Как он отметил, по поручению главы государства будут приняты самые жесткие меры. Необходимо разобраться, что происходит в компании и впредь не допускать подобных проступков, добавил заместитель главы Администрации.

"Это не будет позволено ни одной компании. Как зарубежной, так и любой белорусской. Нельзя таким образом работать на территории нашей страны. А1 - международная компания, и что бы там не говорили, что они работают по правилам, в компании все перечеркнуто наглым образом", - подчеркнул Игорь Луцкий.

Фото БЕЛТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ