Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Заместитель министра информации нашей страны: время накладывает на белорусское общество колоссальную ответственность

Это подчеркнул заместитель министра информации Игорь Бузовский, сообщает БелТА. Презентация книг о политике журналистов издательского дома "Беларусь сегодня" прошла сегодня в рамках круглого стола "Политическая публицистика в медийном пространстве" в Союзе писателей Беларуси. Мероприятие объединило представителей Министерства информации, общественности, СМИ, экспертов, ученых, депутатов, руководство Союза писателей Беларуси.

"Время выбрало нас. Это призывает нас к колоссальной ответственности, постоянной напряженной работе. Впервые за всю историю белорусская земля не испытывает тех потрясений, которые переживала на протяжении всей своей истории. Ведь по нам ходили вдоль и поперек, здесь лилась кровь наша и наших братьев, людей, которые отстаивали геополитические интересы", - отметил Игорь Бузовский.

Замминистра также подчеркнул, что на нынешнем историческом этапе в Беларуси ведется борьба не только за будущее наших детей и страны, но и в какой-то степени за судьбу всего мира. "Именно здесь решается, что такое добро и что такое зло. Лозунг "за мир во всем мире" - это сегодня не шутливая застольная присказка, а плоть от плоти той цели, о которой мы всегда должны помнить".

Фооо БелТА. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ