Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 14 – 20 декабря: Овны обретут новый источник доходов, а Водолеи встретятся со старыми друзьями

Овнам предстоит напряженная неделя, зато появится возможность обрести новый источник доходов. Знакомства, приобретенные в этот период, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. Постарайтесь сохранять хорошее настроение – это сейчас очень важно.

Важные дела Тельцам лучше планировать на понедельник или вторник. В среду постарайтесь не вспылить, несдержанность грозит изменить отношение к вам деловых партнеров.  В конце недели стоит умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством. Суббота – отличный день для визита к родственникам. Неделя может оказаться богатой  на романтические встречи и свидания.

Отличная неделя предстоит Близнецам! У вас появится дополнительный источник доходов, так что вы сможете запланировать на Новый год нечто особенное. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать.

Раков ждет обилие деловых предложений и возможностей. В среду могут возникнуть трудности и разногласия с партнерами, однако тут же появится надежда на хорошую прибыль в ближайшем будущем.  Внимательнее относитесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников. В воскресенье не сидите дома, а выбирайтесь куда-нибудь, и вы получите яркие впечатления.

Материальное положение Львов будет стабильно, однако тратить лишнее все же не стоит. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, только после этого действуйте.

Девы! Сейчас не самое выгодное время брать кредиты. Наведите порядок в документации, эти дни подходят для исправления ранее пропущенных по недосмотру ошибок. Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Наконец-то вы достигнете взаимопонимания со своими родственниками.

Одним из самых главных у Весов на этой неделе может оказаться финансовый вопрос. У вас появится множество идей, причем условия для их воплощения в жизнь сложатся весьма благоприятно. Ваши затраты на этой неделе щедро окупятся в будущем. Однако в понедельник вам понадобятся осторожность и тщательность в принятии решений.

Скорпионы!  Вы будете нарасхват как специалисты, а ваши идеи оценены буквально на вес золота. Поэтому на предстоящей неделе сумеете отлично заработать.  В личной жизни вам не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Вы почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки.

В понедельник Стрельцам можно пойти на оправданный риск ради будущего успеха. Во вторник или среду вас ожидают долгожданные денежные поступления. В четверг и пятницу вы сможете многого добиться на профессиональном поприще. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику.

Сложная неделя у Козерогов, вы будете слишком рассеянны и не готовы к трудовым подвигам. Придется сократить расходы. Однако новые финансовые поступления в четверг успешно выровняют создавшуюся ситуацию. В пятницу из-за самонадеянности вы рискуете загнать себя в угол. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху, восстановлению душевного равновесия.

У Водолеев возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Эта неделя важна для вас, она может изменить будущее как в лучшую, так и в худшую сторону. Вам доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями.

На этой неделе фортуна улыбнется Рыбам. Стоит задуматься о предстоящих праздниках. В пятницу вас могут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. От начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию. Ваши отношения с любимым человеком стабильны, и это просто окрыляет вас.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ