Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 2-8 декабря: профессиональные победы у Близнецов и перспективные знакомства для Весов

Ситуация в профессиональной сфере Овнов довольно неопределенная. В течение всей недели вы будете бороться за место под солнцем. Зато в личной жизни полная гармония, ваш дом наполнится теплом и заботой. Вторая половинка будет буквально предугадывать ваши желания. В выходные дни навестите старого друга.

У Тельцов могут появиться неожиданные проблемы в деловой сфере. Впрочем, вы можете рассчитывать на взаимопонимание окружающих, а также на собственный интеллект и деловую хватку. Дайте выход эмоциям, но не позволяйте им одержать верх над разумом. Вероятны путешествия или смена привычной обстановки.

Деловые будни и профессиональные победы настолько поглотят Близнецов, что они могут забыть что-то важное. Однако пропустить, к примеру, ужин – это половина беды, а вот не поздравить с днем рождения друга непростительно. Вы живете желаниями и эмоциями. Звезды говорят, что ваши чувства сильны и взаимны.

Ракам предстоит борьба с конкурентами, причем велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать любые препятствия. В середине недели вас ждет откровенный разговор с другом или второй половинкой. Благоприятный момент для обновления гардероба или интерьера.

Звезды настраивают Львов на неспешную работу и устранение мелких огрехов. Используйте эту передышку для накопления сил и генерирования идей. Удастся найти союзников в реализации сложного проекта. Наступление сезона холодов – отличный повод, чтобы пересмотреть рацион и включить в него полезные продукты.

На работе у Дев образуется несколько коалиций. Выбирайте, к какой из них примкнуть или вовсе стать лидером и повести за собой. Намечается разрешение, хотя и несколько болезненное, давно беспокоившей вас личной проблемы. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка.

Если первая половина недели обещает Весам весьма позитивные показатели во многих областях, то затем лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более глобального. Вас могут полностью захватить домашние заботы. Знакомства, завязавшиеся в этот период, будут перспективными и долгими.

Скорпионам как никогда важно закрепить за собой звание инициативного специалиста, способного вдохновить коллег и партнеров. Несмотря на холодное время года, в вашем сердце живет весна, и это исключительно благодаря любимому человеку. Но, наслаждаясь его обществом, не забывайте и о себе.

Стрельцам придется рассчитывать на свои силы и умение быстро менять планы. Вокруг вашей персоны могут закрутиться интриги. В какой-то степени вы сами в этом виноваты: нечего пытаться проникнуть в чужие тайны, вам бы свои удержать в секрете. Встреча с друзьями в выходные будет приятной и полезной.

Козероги упорно продвигаются к намеченной цели. Дел много, но не жалейте времени на общение с семьей. В отношениях с близкими людьми важнее не сколько мы для них делаем, а что делаем. Постарайтесь использовать это благоприятное время для новых знакомств, налаживания необходимых контактов и связей.

Ситуация на работе у Водолеев потихоньку выправляется. Вы вновь обретаете уверенность в собственных силах и жаждете новых побед. Упрочится ваша связь с родными и близкими, а с кем-то из окружения вы будете проводить много времени и станете практически неразлучны. В выходные позвольте себе развлечься.

Рыбы! Вы живете ощущением значительности перемен, однако не стремитесь расставить все по своим местам. Ситуация стабилизируется не сразу, еще возможны крутые повороты. События в личной жизни принесут противоречивые эмоции. Лучшим способом вернуть душевное равновесие будет открыться верному другу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ