Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 20 - 26 апреля: Стрельцам следует уделить внимание родственникам, а Козерогам довериться интуиции

Овнам наилучшим образом будут даваться задачи, связанные с учебой и развитием творческого потенциала. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Не паникуйте, даже если услышите не самые приятные новости. Конец недели пройдет под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. Ожидайте весомый подарок от знакомого.

Тельцы! Даже если вы уверены в своей правоте, не стоит давить и тем более принижать заслуги коллег. Иначе не избежать скандалов и негатива. Особое внимание уделите родственнику, он будет нуждаться в вашем участии и добрых словах. Благоприятный период для развития уже проверенных временем отношений.

Близнецы будут настроены на созидательную волну. Вам будет везти, причем без особых усилий с вашей стороны, просто обстоятельства сложатся в вашу пользу. Звезды рекомендуют быть избирательными в покупках, отказаться от спонтанных приобретений. Вы найдете общий интерес с партнером, что еще больше сплотит вас.

Звезды призывают Раков не бояться совершать ошибки, ведь без падений не бывает и взлетов. Вы будете успешны в переговорах, сможете поэтапно переманить на свою сторону практически любого собеседника. В личной жизни крайне важно контролировать свои эмоции. Размолвки со второй половинкой вам сейчас явно не нужны.

Рабочий максимализм Львов проявится в полную силу, тем более что прошлые успехи позволяют ставить перед собой самые амбициозные задачи. Стараясь зарекомендовать себя с лучшей стороны, объедините вокруг себя команду. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений.

Девам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. Старайтесь сглаживать острые углы, особенно в отношениях с начальством. Недостатка во внимании вы не испытываете, однако сейчас вряд ли кому-то удастся растопить ваше сердце.

Установившееся спокойствие на работе у Весов является затишьем перед бурей. Впрочем, если вы проявите максимум доброжелательности и открытости, то вряд ли понесете урон. Зная вашу отзывчивость и доброту, к вам может обратиться за финансовой помощью знакомый. Подумайте, достоин ли он доверия.

Скорпионы! В решении профессиональных вопросов будьте настойчивы и принципиальны. Только так вы сможете отстоять свое видение и добиться качественного прорыва. Если узнаете не слишком приятные сведения о второй половинке, прежде чем обвинять партнера, проверьте источник информации.

В силу занятости Стрельцы уделяют родным недостаточно внимания. Эта неделя отлично подходит для того, чтобы реабилитироваться. Продумайте совместный отдых всей семьей. На работе на первый план выйдут отношения с единомышленниками. Особенно важным будет сохранить доверие коллег.

Козерогам звезды советуют ориентироваться на собственную интуицию. Если вам предстоит ответственное дело, не полагайтесь на экспромт, а тщательно подготовьтесь. Одиноким представителям знака уготована судьбоносная встреча. Этот человек вам знаком, но только сейчас вы посмотрите на него другими глазами.

Несмотря на многочисленные обязанности и данные обещания, Водолеи будут чувствовать себя намного свободнее и увереннее, чем раньше. Звезды предвещают оживление в романтической сфере, которое не только сулит много интересных моментов, но и предопределит ваше ближайшее будущее.

Рыбы! Вы не готовы к кардинальным переменам, однако с каждым днем их наступление все более неотвратимо. Примите это как данность и держите нос по ветру. Делитесь опытом с менее мастеровитыми коллегами. Это не обесценит вас, а, напротив, сделает лидером коллектива. Выходные посвятите преобразованию интерьера.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ