Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 5 – 11 августа. Близнецов ждёт незабываемое свидание, а Овну лучше отказаться от перфекционизма

Овны. Сейчас не лучшее время для перфекционизма в профессии. Постоянно удерживать высокую планку почти невозможно, да это и не нужно. Будьте готовы заменить решительность стремлением к компромиссам. Приберегите силы для трудового рывка в будущем, а пока уделите больше времени семье, особенно детям.

Тельцам придется собрать волю в кулак – важное дело потребует от них сосредоточенности и быстроты действий. Выбирайте те проекты, в воплощении которых вы можете применить имеющиеся знания и опыт. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту.

Близнецы готовы взять на себя роль организатора. Вы чувствуете гармонию и радость и хотите этим делиться. Планируйте дела так, чтобы точно все успеть. Вас окружают друзья и единомышленники. Звезды предрекают вам много приятных мгновений и впечатлений. Не исключено незабываемое свидание.

Раки сейчас собранны и целеустремленны. Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Забудьте о своей мнительности и сомнениях. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином положения. Для одиноких представителей знака – удачный период для знакомств.

Непредсказуемость Львов очаровательна, но она может быть утомительной. Близкие не успевают за полетом вашей фантазии. Не стоит делать ставку на прошлые достижения: помните, что госпожа Фортуна любит покапризничать. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил.

Девы. Проявите выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами должны быть урегулированы в исключительно парламентских выражениях, сколь бы вам ни хотелось применить более сильные средства. В конце недели вы можете завязать интересное и полезное знакомство и в полной мере осознаете всю силу своего обаяния.

Весам стоит сосредоточиться на решении жилищных вопросов. Причем обращайте внимание на детали, контролируйте выполняемую работу. Звезды говорят о повышении жизненного тонуса и росте творческого потенциала. Результат вашей плодовитости будет виден окружающим совсем скоро.

Для Скорпионов это не самое продуктивное время в профессиональном плане. Личные отношения станут особенно значимыми, в них могут произойти очень важные и долгожданные перемены. Возможны встреча со старым другом, посещение памятных мест, ностальгия. В выходные окружающая атмосфера будет способствовать гармонии.

Стрельцы смогут похвастаться успехами в бизнесе и увеличением материального состояния. Интересные идеи могут возникнуть внезапно, постарайтесь не отвергать их сразу, среди них будут полезные. В любовных отношениях вы стремитесь к независимости, и это может стать причиной конфликтов со второй половинкой.

Наибольший успех Козерогам принесет командная деятельность, и вы поймете, насколько важно иметь единомышленников. Последовательность в действиях поможет завоевать расположение начальства. Обратите внимание на свое окружение. Впоследствии может оказаться, что некая встреча была не случайной.

Водолеи Этот период обещает быть продуктивным. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, они вполне преодолимы. Вероятны долгожданные известия издалека. Вы как ребенок радуетесь каждой мелочи, и эта искренность будет притягивать к вам взгляды и сердца. В конце недели позвольте себе отдохнуть.

Рыбам желательно запастись здравым смыслом, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. Не лишним будет прислушаться к совету коллег. К возможным семейным конфликтам отнеситесь с чувством юмора и самоиронией. Они помогут нормализовать обстановку в считаные секунды.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ