Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 6-12 апреля: Стрельцов ждут перемены на работе, а Овнов разговоры по душам

Овны! На этой неделе стоит найти время для разговора по душам с лучшим другом. У вас обоих накопилось немало вопросов к себе и к миру, которые стоило бы обсудить. Удачная неделя для делающих карьеру, главное –  избегайте конфликтов с начальством. Будьте внимательны в новой для себя ситуации.

Погружение в серьезную работу будет для Тельцов панацеей на этой неделе. Чем больше времени вы проведете в трудах, тем меньше останется на глупости. Не рекомендуется начинать новые дела, так как их результатом могут оказаться разочарование и потеря сил. И это касается не только работы, но и личной жизни.

Близнецы! Эта неделя будет просто сумасшедшей, но интересной. Готовьтесь к неожиданностям. Подумайте, так ли необходимы неизменяемые принципы, или иногда стоит отступить от правил, чтобы получить нечто особенное. Больше улыбайтесь и шутите, это не только поднимает вам настроение, но и радует окружающих.

Ракам не стоит привлекать к себе слишком много внимания, тем более делать это намеренно. Время все расставит по своим местам, вас заметят именно тогда, когда необходимо. Успешно пройдут важные переговоры и деловые встречи. Неделя довольно удачна в плане решения личных проблем.

На этой неделе Львам придется доказывать свой профессионализм. Так что не бойтесь брать ответственность на себя, будьте раскрепощеннее. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важную информацию. Финансовое положение сейчас не очень стабильно, от спонтанных покупок лучше отказаться.

У Дев эта неделя будет полной противоречий и раздумий. Вы окажетесь перед выбором между личными и общественными интересами. Прислушайтесь к собственной интуиции. В профессиональном плане вы медленно, но верно приближаетесь к выбранной цели. Особенно удачно пойдут дела у тех, кто работает в команде.

Весы! Вы склонны очаровываться людьми, посвящать их в сокровенные планы и мечты. Звезды рекомендуют вам быть более осторожными и доверять только проверенным знакомым. Не исключено, что вас посетит чувство дежавю. Этот краткосрочный момент придаст вам приятную легкость и окутает теплыми воспоминаниями.

Звезды советуют Скорпионам правильно распределять время. В противном случае есть риск упустить что-то важное. В вашей финансовой копилке то пусто, то густо. Однако вскоре ситуация должна стабилизироваться. В дружеских отношениях вероятен разлад. Вы уверены в том, что всегда правы, забывая, что истина у каждого своя.

Стрельцы! В рабочем плане грядут перемены, и вам как никогда понадобится поддержка коллег. Удача будет способствовать тем, кто имеет нестандартный и свежий взгляд на мир, не боится быть первопроходцем. Личная жизнь потребует душевных усилий. Будьте внимательны к  родным, и вы увидите, насколько теплее станет в доме.

Козероги могут начать сомневаться в своих силах. Неделя грозит оказаться эмоционально напряженной, когда вам лучше ограничиться ролью наблюдателя. Ближе к выходным сил и энергии прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне многого.

Звезды советуют Водолеям возвратиться к нереализованным проектам, восстановить прежние связи. Финансовая сторона укрепится благодаря предложению друга. Составляющей успеха в личных отношениях станет искренность. Не бойтесь доверить партнеру свои мысли и чувства. Это сделает ваш союз еще более крепким.

У Рыб – отличное время для решения накопившихся бытовых вопросов. Возможно, у вас даже появится неожиданный помощник. Звезды рекомендуют сбалансировать работу и отдых. И не забывайте про полноценный сон. Романтическое настроение начала весны будет держать вас на плаву.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ