Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 9 – 15 августа: Овны реализуют творческие планы, а Козерогов накроют с головой любовные чувства

В первую половину недели Овнам удастся реализовать свои творческие планы. Это подходящее время для занятий хобби, посещения концертных залов, дискотек. Романтические отношения приобретут особую интригу: будьте готовы к подаркам, сюрпризам, любовным признаниям и приглашению провести совместный отпуск.

Основное внимание Тельцов будет направлено на дом и семью. Общение с близкими родственниками станет доброжелательным и конструктивным. Если вы давно планировали приобрести бытовую технику или какие-либо иные предметы интерьера, самое время поднять эти вопросы на семейном совете.

Это время у Близнецов пройдет в продуктивном общении, можно запланировать оформление документов, сбор необходимых справок для решения каких-либо бумажных вопросов. Вы сможете быстро найти нужную информацию и добиться желаемых решений, воспользовавшись своими связями.

Раков ожидает оптимистичный настрой. Возможно, причиной станут ваши личные успехи, которые значительно поднимут самооценку. Представителям знака, только начавшим романтические отношения, рекомендуется чаще посещать развлекательные мероприятия вместе. Это продуктивное время для профессиональной деятельности.

Львы будут полны интересных идей. Постарайтесь записывать их: не исключено, что впоследствии ваши мечты удастся успешно реализовать. Также это удачное время для путешествий. Успешно сложится изучение иностранного языка, а также любых других учебных дисциплин. Вторая половина недели не слишком благоприятна для поездок и общения с людьми.

У Дев усилятся интеллектуальные способности и психологическая проницательность. Вы сможете по нескольким фразам или жестам понять истинные мотивы поведения окружающих. Ускоренным темпом будет идти любой учебный процесс. Вторая половина недели, напротив, неблагоприятна для интенсивной умственной активности.

Весам период сулит много приятных впечатлений. Это прекрасное время для неформального общения в клубах, встреч с друзьями и единомышленниками. Если вы увлечены каким-либо занятием, то обязательно найдете энтузиастов, которые с радостью поддержат ваше увлечение. Вторая половина недели, особенно пятница и суббота, может быть связана со сложностями во взаимоотношениях с членами семьи, родителями.

Скорпионам удастся добиться поставленных целей и укрепить свой авторитет в коллективе. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, благодаря чему вы сможете добиться успеха не только в профессиональной деятельности, но и в любых других начинаниях. Однако для этого необходимо действовать, предпринимать конкретные шаги для достижения поставленных целей. 

Стрельцы почувствуют непреодолимую тягу к путешествиям. Это прекрасное время для туристических поездок с целью обучения и получения новых впечатлений. Если есть возможность, непременно отправляйтесь в дорогу. Не исключено приятное романтическое знакомство, которое, хотя и не перерастет в длительный роман, принесет вам много приятных впечатлений. 

Козерогов потянет на приключения, захочется риска, острых впечатлений. Вы получите удовольствие от любых видов деятельности, способствующих выработке адреналина. Практически все будние дни следует посвятить отдыху, или хотя бы сбавить обороты и не перенапрягаться. В выходные любовные чувства накроют с головой.

Водолеи, состоящие в браке, в первой половине недели смогут вместе с партнером решить большинство спорных вопросов. Для поддержания гармоничных отношений в этот период необходимо общаться, обмениваться мнениями и спокойно обсуждать все возникающие проблемы. Во второй половине недели не исключены конфликтные ситуации, поскольку это время активизации ваших тайных недоброжелателей.

Рыбы смогут сделать свою жизнь более продуктивной. Для этого необходимо детально проанализировать свой распорядок дня и внести необходимые изменения. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми сложностями в отношениях с друзьями. Возможно, вы по каким-то причинам не сможете встретиться с ними, что станет поводом для обиды и ссоры.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ