Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на год Свиньи 2019 по знакам зодиака

Наступающий год Земляного Кабана или Желтой Земляной Свиньи, который начнется 5 февраля 2019 года, а закончится 24 января 2020, завершит двенадцатилетний цикл восточного гороскопа, а значит, пришло время подводить итоги. В 2019-м вы сможете правильно расставить личные приоритеты: расстаться с тем, кто не приносит в жизнь ничего, кроме огорчений; поменять работу на лучшую или понять, что ваша устраивает вас; помириться с теми, с кем вы в ссоре.

В целом 2019-й, как гласит гороскоп, — это год, в который нужно радоваться жизни. Астрологи рекомендуют отставить всякую рефлексию и поиски смысла существования в сторону и просто наслаждаться каждым новым днем.

Год Желтой Свиньи в нынешнем цикле китайского календаря завершает период изменений и предваряет время стабильности. То есть то, что вы заложите в этом году, сохранится надолго.

Следовательно, если раздумывали над созданием семьи или сменой работы, год Земляного Кабана — самое удачное время, чтобы пойти под венец или выбрать себе дело по душе. Более того, это же касается и физических достижений. Собирались похудеть — смело отправляйтесь в спортзал, успех практически гарантирован.
Также этот год сулит много поездок, но, скорее, деловых командировок, чем туристических путешествий.

В целом же Кабан, если верить китайским астрологам, — существо общительное и работящее. Поэтому год обещает быть богатым разными интересными событиями, новыми знакомствами и начинаниями, которые, скорее всего, станут удачными — конечно, если приложить определенные усилия. В общем, все будет зависеть от нас самих, главное – не лениться и не забывать про позитивный настрой. Крупные ссоры в период власти Желтой Свиньи вряд ли случатся, это зверь миролюбивый и масштабных конфликтов не допустит.

Главная опасность, которая может подстерегать в 2019 году, — вероятность быть обманутым. Кабан — животное довольно доверчивое, опасайтесь мошенников, особенно в сфере финансов. При этом сам символ года с окружающими всегда честен, поэтому накануне праздника астрологи советуют искренне извиниться перед близкими людьми за все причиненные им обиды.

Что касается здоровья, следует быть осторожнее во время бытовых работ — возможны небольшие травмы, так что не забывайте об элементарной технике безопасности.

Овен

Вам крупно повезло, так как весь 2019 год будет благотворно на вас влиять. С февраля вы забудете о развлечениях и начнете с восторгом заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Возможно, не все будет идти гладко, но в год Свиньи события окажутся яркими, интересными и перспективными в определенных жизненных областях. Хоть трудности и будут возникать, у вас получится справиться со сложностями, а также получить поддержку от семьи и друзей.

Первая половина года станет поворотной — судьбоносные встречи, важные люди и решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства.

В мае-июне вам захочется открыть свое дело. Не медлите ни секунды – удача будет на вашей стороне, нужно пользоваться моментом. Вторая половина года подарит Овнам насыщенный жизненный ритм, представители этого знака постараются успеть все и всюду, не упуская долгожданный шанс. Данная напористость сулит успех.

Телец

Учитывая тот факт, что весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам предоставляется возможность взять от жизни все, что они пожелают. Они получат преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Гороскоп обещает вам удачу и успех не только в новых начинаниях, но и в долгосрочных прошлогодних проектах, вдохновение охватит с новой силой. Идеи будут посещать Тельцов буквально каждый день.

Хоть замыслов будет множество, не всему суждено реализоваться так, как изначально планировалось, однако это как раз тот случай, когда звездам виднее: все окажется еще лучше, чем Тельцы представляли. Гороскоп советует настроиться на серьезную волну, в наступающем году можно смело шагать в загс, даже если до этого были некие сомнения. Семейных Тельцов может порадовать рождение ребенка. Конец года обещает финансовую стабильность, поэтому можно замахнуться на крупные покупки. Зимой вас ожидает не очень длительная, но весьма интересная командировка в другой город или даже страну. 2019-й для Тельцов – это время возможностей.

Близнецы

Вы будете вознаграждены за свой легкий характер. При любых ударах судьбы Близнецы не потеряют уверенности. Более того, будут чувствовать себя в своей тарелке: просто обогнут препятствие и пойдут дальше, если случится что-то не так. До февраля 2019 года вы будете находиться несколько в подвешенном состоянии, ведь Желтая Свинья пообещала и успех в делах, и счастье в любви, и даже финансовую удачу, но все эти дары получат лишь трудолюбивые, сознательные и ответственные.

Весной Близнецы разберутся со всеми прошлогодними проблемами и приступят к воплощению новых планов. В марте-апреле вас ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить – и на работе, и дома. Июль подарит вам первые плоды деятельности, можно будет немного расслабиться и отправиться в отпуск.

Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске вы познакомитесь с людьми, которые смогут стать партнерами или будут полезны в бизнесе.

Рак

2019 год предсказывает вам важные и перспективные встречи. Надо сказать, Рак чувствовал себя в год Собаки таким счастливым и беспечным, что с приходом Желтой Свиньи слегка растеряется и насторожится. Но особенно волноваться не стоит. Гороскоп советует быть оптимистичнее, тогда все пойдет в верном направлении. Весной и летом вы будете полны новых замыслов – творческих и нестандартных. Дерзайте!

Земляной Кабан советует Ракам откладывать средства – пусть будут, но при этом не забывать себя баловать. В профессии успехов добьются те представители данного знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как трудиться в команде им будет очень сложно.

В личной жизни возможны конфликты в семье. Ноябрь-декабрь подарит Ракам реальный шанс встретить родственную душу. Вообще год Кабана сулит много новых знакомств, они способны перерасти в крепкую дружбу или долгосрочный роман, хотя только тогда, когда вы этого захотите.

Лев

Денежный и удачный год для многих Львов. В первой половине года вы будете все время находиться в центре внимания, а ваши заслуги на трудовом поприще наконец-то будут оценены по достоинству, и вы получите повышение по службе.

Уже в марте 2019-го Львы станут любимчиками коллектива, начальник будет ставить их в пример. Однако умейте распределять силы и не перенапрягайтесь. Задумайтесь о том, что нужно именно вам, и не спешите решать чужие проблемы.

Весна наступающего года подарит Львам много новых впечатлений и увлечений, вы познакомитесь с интересными людьми. Летом у одиноких представителей данного знака есть высокая вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы.

Дева

В 2019 году Девы окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, появятся перспективы, поэтому год пройдет легко и непринужденно. Это удивительный момент, когда вы сможете легко менять течение своей жизни. Для вас этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Пришло то самое время сбора урожая.

Лето 2019-го станет непредсказуемым. Вы будете рассчитывать, что тихо и спокойно проведете время, но как бы не так… Не удивляйтесь, если внезапно примете решение переехать в другой город, жениться или задумаетесь о наследниках. Главное, не переживайте, в итоге все будет хорошо. В ноябре Девы получат интересное предложение от руководства или партнеров по бизнесу.

Весы

Грядут серьезные перемены. В феврале вы наконец сможете полностью освободиться от негатива и наладить контакты с теми людьми, отношения с которыми принесут комфорт и удовлетворение. У Весов появится желание обучаться чему-то новому или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые решат сменить работу, получить другую профессию. Каждого, кто пойдет за своим вдохновением, ожидает успех.

Ваши цели в данный период должны быть достаточно амбициозными, на пределе сил и возможностей. Не рискуйте и не надейтесь на счастливое стечение обстоятельств. Исход зависит исключительно от трудолюбия и трезвого расчета. Весна будет наполнена яркими событиями в личной жизни. В июле в связи с большой занятостью своим новым увлечением возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких.

Для создания семейного союза подходят летние месяцы. Осенью возможны выгодные контакты и установление полезных связей.

Скорпион

Гороскоп для Скорпионов говорит о том, что их ждет восхождение к вершинам. Природная хитрость поможет обойти ловушки конкурентов, а с помощью интуиции и трудолюбия вы сможете достичь успехов во всех жизненных сферах. В апреле вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, поэтому вам захочется начинать новые проекты, принимать важные решения.

Лето – осень 2019-го — действительно удачное время, чтобы стабильно двигаться вперед и исключить из жизни всех тех, кто тянул вниз. Этот период вообще выдастся каким-то сумасшедшим, работа будет кипеть, вдохновение — стучаться со всех сторон, а личная жизнь забурлит самыми прекрасными эмоциями и подарит чудесные ощущения. В целом год получится веселым и насыщенным разнообразными событиями.

Стрелец

2019-й у Стрельцов ожидается весьма насыщенным. В начале года, к сожалению, вы почувствуете упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и семьи, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

 Однако уже весной Стрельцам удастся оказаться на высоте, они будут оптимистично идти по жизни, стараясь не сбавлять темп, так как вспомнят, что их особенность – целеустремленность и активность.

В августе ваше материальное состояние поправится настолько, что вы начнете думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может быть кстати, так как Стрельцы, вполне вероятно, могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе.

Осень 2019-го принесет вам невероятное вдохновение – спешите творить. Проекты, которые вы начнете в это время, окажутся очень прибыльными.

Козерог

Год Свиньи преподнесет серьезным и ответственным Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства. Весной 2019-го у вас реализуются давние мечты, появятся больше свободного времени и стойкая уверенность в себе, своих силах и таланте. Год однозначно будет позитивным, удастся заняться чем-то интересным, вдохновиться для личностного роста.

Летом в личной жизни все будет удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень. Свободные представители этого знака могут встретить свою любовь осенью.

2019 год богат ключевыми этапами, но, надо сказать, обеспечен сплошной позитив: судьбоносные встречи, которые изменят абсолютно все, получение желанной должности, марш Мендельсона, рождение ребенка. Выбирайте, что больше нравится.

Водолей

Чувственные и ранимые Водолеи относительно спокойно и тихо прожили год Собаки. Пришло время встряхнуться и начать осваивать новые горизонты. Наступает пора для настоящих подвигов в карьере, любви и духовном развитии. Большие перспективы откроются для всех, кто связал свою жизнь с финансами. 

Гороскоп обещает свадьбу тем, у кого сложатся крепкие отношения с избранником. Весной удастся завести действительно много новых знакомств, особенно в деловой сфере, построить крепкие взаимоотношения. Главное – определиться с основным желанием, а после стремиться его реализовать, чтобы стать еще более успешным во всех жизненных сферах.

Рыбы

Для вас год окажется плодотворным и радостным, Рыбы сумеют в полной мере реализовать творческие планы. Все события будут идти своим чередом. Наиболее гармоничное время – летний сезон, звезды советуют отправиться в продолжительное путешествие.

В мае Рыб ждут карьерный рост и возможность получения руководящей должности. Творческие представители данного знака смогут реализовать свои задумки: организовать выставку, издать книгу, снять фильм.

В год Земляного Кабана оставайтесь собой, и любой понравившийся человек окажется у ваших ног. Кстати, ваш избранник совсем рядом, нужно лишь снять розовые очки. Одинокие Рыбы в конце осени встретят интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока, так как вы сами не будете уверены в своих чувствах.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ