Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 26 апреля по 2 мая: Рыбы получат приятные известия, а Скорпионы – солидную прибыль

Овнам неделя обещает подарить успех в делах, хорошие возможности и отличное самочувствие. В понедельник порадуют интересные новости, вы будете общаться с окружающими больше, чем обычно. Во вторник не желательно браться за рискованное дело, даже если оно кажется верным и полезным. Отношения в вашей паре или в семье пойдут на лад. Постарайтесь предоставить тем, кто от вас зависит, больше свободы. Попытки контролировать близких, особенно любимого человека, все равно успеха иметь не будут.

В понедельник у Тельцов удачно пройдут деловые встречи и подписание бумаг. Постарайтесь быть пунктуальным и не опаздывать, чтобы избежать глупых недоразумений. Не исключено, что на этой неделе к вам придет новое сильное чувство. Не пропустите его! Забудьте на время о ваших амбициях и критериях оценки потенциального партнера на пригодность, если хотите обрести настоящее счастье.  В выходные вам, похоже, грозит временное отшельничество, но оно позитивно скажется на вашем настроении.

В понедельник и вторник Близнецы могут рассчитывать на поступление значительных сумм денег. Среда удачна для решения вопросов, связанных с кредитами, страховками и займами. Ваш любимый человек окружит заботой и вниманием, не будет скупиться на нежные признания и подарки. Водоворот чувств может захлестнуть вас с необычайной силой, и вырваться из него будет практически невозможно. Однако не забывайте о тех, кто находится рядом, и не пренебрегайте их советами.

Ракам в начале недели лучше не взваливать на себя лишнюю нагрузку на работе. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия и поступки. В среду могут порадовать благоприятные события в вашей личной жизни. В пятницу вы выйдете победителем из любого спора. В этот день вы обретете нового друга. Выходные отдохните вместе с семьей.

Первую половину недели Львам придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. В понедельник появятся хорошие перспективы, которые изменят планы и позволят добиться благосклонности начальства. Вторник окажется довольно напряженным и сложным. Любимый человек, сколь бы хорош он ни был, вряд ли сможет удовлетворить все ваши желания. Посмотрите на себя со стороны, не слишком ли вы многого требуете и что даете взамен?

У Дев появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с коллегами. Полное взаимопонимание будет царить у вас в отношениях с близкими людьми. Среда окажется не самым лучшим днем для тех, кто будет находиться в дальней поездке или командировке. Четверг и суббота — прекрасное время для встреч и свиданий. Отношениям с любимым человеком можно только искренне порадоваться. Выходные проведите за городом.

Материальное положение вполне стабильно у Весов. Золотых гор на горизонте нет, но в конце недели вероятны новые финансовые поступления. Если что-то не удается так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро вы сможете отдохнуть. К пятнице закончатся трудности и переживания, а вы насладитесь обществом друзей. Если нет полной уверенности в любимом человеке, воздержитесь от решительных шагов. Увы, не исключено, что вас обманывают.

Скорпионы поймут, как важна в жизни любовь. Она вас вдохновляет и открывает новые возможности. Так что цените любимого человека и прислушивайтесь к его советам, они окажутся весьма полезными. Вместе вы способны горы свернуть. Помните, что для плодотворной работы также нужен надежный тыл. В делах ждет успех и солидная прибыль. Вы закружитесь в вихре ярких событий, финансовых проектов и интересных встреч.

Стрельцам придется работать не покладая рук, зато вы быстро увидите результат. Во вторник не стоит делиться своими идеями и замыслами, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома и участия. В среду может последовать одновременно несколько предложений, будет искушение взяться за все сразу. Одним из значимых событий станет нечто, связанное с вашей семьей. В выходные возможна интересная встреча, однако берегитесь — чувство грозит стать роковой страстью.

Не поддаваться эмоциям необходимо Козерогам. Их сила на этой неделе грозит затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность — вот слагаемые вашей удачи. Будьте тактичнее, не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношения с кем бы то ни было. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. Ваши действия на любовном фронте, если приложить к ним должные усилия, увенчаются успехом. В выходные будут удачны покупки и приобретения.

Неделя будет отличаться повышенной профессиональной активностью для Водолеев. Не исключено, что она круто изменит жизнь. Для вас продолжается благоприятная полоса, вы сможете насладиться плодами своей деятельности. Однако важно не суетиться, вы и так все успеете. Будьте осторожны, высказывая критические замечания в адрес коллег. В среду лучше не экспериментировать, если вы хотите избежать неприятных сюрпризов. Конец недели порадует неожиданными впечатлениями и поездками.

Рыбам  будет трудно заниматься тем, что запланировали, поэтому некоторые пункты лучше пересмотреть. Не исключено, что придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато приобретете опыт. В пятницу вы можете получить приятное известие и в выходные отлично отдохнете. Самое время реализовать мечту о романтической поездке вдвоем.  Или в одиночестве, так как встреча с новым человеком может зажечь в вашей душе страсть.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ