Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 29 марта по 4 апреля: Тельцы уладят финансовые дела, а Близнецы обретут душевное равновесие

Начало недели для Овнов окажется сложным временем, однако решающим для карьеры и отношений с начальством. Звезды рекомендуют показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные в это время, еще долго будут приносить призовые. В четверг берегите свои силы, так как споры и переговоры грозят отнять у вас много энергии. Некоторая прохладность в любовных отношениях может настораживать вас. Постарайтесь найти время для разговора по душам, что позволит восстановить взаимопонимание в вашей паре.

Тельцы! Сейчас не время для реализации новых идей, препятствия будут возникать на каждом шагу. Будьте внимательнее, выполняйте распоряжения начальства точно и в срок. В понедельник улаживайте финансовые дела, не только свои, но и своих деловых партнеров. В среду вероятно улучшение материального положения, если вы вовремя воспользуетесь нужной информацией. В пятницу и субботу желательно стороной обходить магазины, иначе потратите слишком много.

Успех в работе и в личной жизни ожидает Близнецов. Вы сможете стать лидером и организатором удачных и прибыльных проектов и событий. Отлично пройдут поездки и путешествия, причем за счет принимающей стороны. Любовь поможет вам обрести душевное равновесие и гармонию с собой и с миром. Вы явно нашли свою половинку. И ваши чувства и желания взаимны. Вы в этом убедитесь в очередной раз.

В понедельник разумная осторожность будет верным другом и союзником для Раков. Сейчас не время для широкой демонстрации своих амбиций. И не будьте чрезмерно требовательны к окружающим. В целом неделя будет удачна для научной, творческой или иной интеллектуальной деятельности. В воскресенье постарайтесь свести к минимуму контакты, они грозят оказаться слишком утомительными. Изменяя себя, вы начинаете изменять вокруг себя ситуацию в лучшую сторону, только не бойтесь впустить нечто новое в вашу личную жизнь.

В начале недели Львам стоит поставить перед собой реалистичные задачи и не пытаться сделать все и сразу. Будьте неторопливы и внимательны, не пытайтесь все проблемы решать самостоятельно, советуйтесь с родными людьми и коллегами. В начале недели произойдет событие, которое может оказаться проверкой взаимности и прочности ваших любовных чувств. И вы поймете, можете ли рассчитывать на поддержку близкого человека.

В понедельник и вторник Дев ждет творческое вдохновение во всем, даже в повседневной работе. В четверг не стоит зацикливаться на одном вопросе. Если ситуация не поддается решению, оставьте проблему до лучших времен. В пятницу обилие мелких недоразу­мений потребует немедленного реагирования, но действовать необходимо аккуратно. В субботу и воскресенье уступки в мелочах позволят сохранить мир и благополучие в вашей семье. Будут удачными романтические приключения.

Для Весов наступило время для самореализации и раскрытия творческого потенциала. Безжалостно расставайтесь со всем устаревшим и ненужным, ищите новую работу. Среда может порадовать вас хорошими новостями и новыми перспективами. В четверг ждет выгодное деловое сотрудничество. Начиная с середины недели вы будете притягивать представителей противоположного пола. Романтическая встреча, назначенная на пятницу, обещает грандиозные перспективы.

В понедельник деловая встреча может оказаться весьма полезной и прибыльной у Скорпионов. В середине недели будет удачной любая интеллектуальная деятельность. Сейчас хорошо строить планы на ближайшее будущее, все они осуществятся. Вас ждут серьезные перемены в семейной жизни, и обстоятельства сложатся в вашу пользу. Будет замечательно, если вы потратите накопившуюся энергию на романтические свидания. Похоже, ваши отношения могут выйти на новый уровень, все преграды просто исчезнут.

Минимальные усилия на этой неделе будут давать Стрельцам максимум результата. Если в понедельник скорость реализации ваших планов будет близка к сверхзвуковой, уже к середине недели она резко упадет, и дела будут еле тащиться. Зато вы избежите перегрузок. В субботу любое начинание  потребует азарта, если, конечно, вам важен результат. Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на слишком резкие высказывания любимого человека. Попытка же внять его словам ни к чему, кроме ссоры, не приведет.

У Козерогов наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. Финансовое положение стабилизировалось. Поэтому вы смело можете отправляться за необходимыми покупками. Во вторник не пропустите важную информацию. Неделя обещает принести обилие развлечений, романтических переживаний и интересных встреч. Однако все же не стоит забывать о работе и домашних делах.

Дела на работе обещают складываться весьма успешно у Водолеев, особенно в вопросах карьеры, возможно, вы получите лестное и выгодное предложение. Вспомните о старых друзьях, возобновление дружеских отношений может оказаться для вас весьма полезным, не забудьте пригласить их в гости. Палитра ваших любовных взаимоотношений может быть весьма разнообразна. Не исключено как завершение неких отношений, так и их начало. Как раз сейчас вы вполне способны влюбиться без памяти.

Рыбы! Во второй половине недели ваши дела могут пойти в гору. Возможно получение премий и прочих поощрений за хорошую работу. В выходные дополнительных расходов потребуют дети. В воскресенье будут удачны покупки и приобретения.  Вы сейчас легки в общении и весьма привлекательны, так что без труда вскружите голову противоположному полу. Однако порхая и развлекаясь, постарайтесь не запутаться в объектах обожания, а то рискуете угодить в довольно щекотливую ситуацию.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ