Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 11 – 17 февраля для всех знаков зодиака

Приветливость, улыбчивость и общительность станут визитной карточкой Овнов. А кто-то из окружения сможет разглядеть в вас то, что не замечают другие. Звезды  советуют вам привести в порядок не только дела, но и рабочее место. Будьте внимательнее к близким, и они не останутся в долгу.

"Яндекс" начнет снимать сериалы

Продюсерский центр медиасервисов "Яндекса" - "Яндекс.Студия" активно ведет переговоры с потенциальными клиентами и партнерами о производстве сериалов и теле-шоу в разных жанрах, сообщает ТАСС.  

Названы 10 претендентов на титул лучшего автомобиля в мире

Организаторы ежегодной премии «Всемирный автомобиль года» озвучили топ-10 машин, которые претендуют на данный титул в 2019 году. Перед самым «финишем» из гонки вновь выбыли 30 моделей. Победитель станет известен 17 апреля. Его имя озвучат на международном автосалоне в Нью-Йорке.  

Церемония вручения премии "Оскар" в этом году пройдет без ведущего

Церемония вручения премии "Оскар" в этом году, скорее всего, впервые за 30 лет пройдет без ведущего. Об этом заявила президент ABC Entertainment Кэри Бёрк, информирует ТАСС.

Кем быть: открыта вакансия тестировщика суперъяхт, приватных самолётов и частных островов

Кажется, мы нашли работу мечты. Веб-сайт люксовых вещей HushHush обнародовал вакансию путешественника, которому будут платить 135 тысяч долларов в год за то, что он путешествует по миру, тестируя суперъяхты, приватные самолеты и красивые частные острова, пишет News.com.au.  Фото istockВ объявлении на вакансию «Тестировщик роскошных продуктов» говорится: «Мы ищем тестера роскошных продуктов, чтобы их проверить перед поступлением в продажу для широкой публики. Как тестер продукта, успешный кандидат должен будет протестировать аналогичные продукты на предмет их стиля, комфорта, производительности и пригодности для сайта и подготовить подробный отчет по каждому пункту. Ожидается, что успешный кандидат также будет много путешествовать, так как в его обязанности будет входить проверка частных островов и недвижимости для продажи по всему миру».Веб-сайт HushHush, получивший название «Amazon для миллионеров», был запущен 29-летним британцем Аароном Харпином для того, чтобы состоятельные потребители могли покупать там лучшие вещи в мире. Некоторые из самых дорогих вещей, которые представлены для продажи на сайте, - это французский замок за 62 миллиона фунтов стерлингов (112 миллионов долларов США) и суперъяхта стоимостью 21 миллион фунтов стерлингов (37 миллионов долларов).«Конечно, мы также хотим, чтобы наши клиенты знали, что каждый товар имеет гарантию качества. Вот почему мы охотимся за тестером продукта», - заявил Аарон Харпин.Ранее мистер Харпин сообщил The Daily Telegraph, что с момента запуска было уже заключено несколько сделок на продажу, в том числе судна на воздушной подушке стоимостью 100 000 фунтов стерлингов (181 000 долларов США).Он назвал новый сервис люксового класса «решением для богатых в деньгах, но бедных во времени».

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ