Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске перекрыли крупный канал поставки наркотиков

В Витебске правоохранители задержали 34-летнего россиянина, у которого была обнаружена крупная партия наркотиков. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Бешенковичском районе разыскивают без вести пропавшего мужчину

Родственники и милиция разыскивают 69-летнего жителя деревни Кощево Бешенковичского района. Иван Скребло ушел из дома 2 февраля и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома.  

В Богушевске после ДТП пешеход попал в реанимацию

Вечером 21 апреля в горпоселке Богушевск Сенненского района иномарка сбила 23-летнего парня. Пешеход был оперативно доставлен в реанимацию. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске задержали банду серийных домушников во время ограбления квартиры

В Витебске во время ограбления квартиры в доме по улице Петруся Бровки правоохранители задержали 48-летнего россиянина и 40-летнего белоруса. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Житель Орши ушел на реку мыть авто и пропал

В Орше родственники разыскивают 33-летнего Антона Кабачевского, который 16 апреля ушел на реку Днепр мыть автомобиль и пропал. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел».  

18 человек эвакуировано на пожаре в Городке

Вечером 17 апреля  в Городке едва не сгорела квартира. Избежать трагедии удалось благодаря сигналу автономного пожарного извещателя, который услышала соседка. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.  

В Толочине пьяный водитель протаранил гужевую повозку и скрылся с места происшествия

Вечером 16 апреля в Толочине ВАЗ протаранил гужевую повозку, которая ехала в попутном направлении. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Городокском районе сгорел деревянный католический костел

Следственный комитет Республики Беларусь сообщает, что 17 апреля в результате неосторожного обращения с огнем при сжигании мусора, перешедшего на сухую растительность полностью сгорел католический храм Святых апостолов Петра и Павла в деревне Ремни Городоского района Витебской области.

Новополоцкий дальнобойщик после увольнения заправлялся за счет фирмы

40-летний дальнобойщик из Новополоцка после увольнения из литовской фирмы продолжал заправлять личный автомобиль за счет бывшего работодателя. Об этом сообщила официальный представитель Полоцкого РОВД Юлия Зайцева.  

Витебчанин проведет 17 лет в колонии за двойное покушение на убийство

За двойное покушение на убийство 30-летний витебчан проведет 17 лет в исправительной колонии в условиях особого режима. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебска.  

В Браславе пассажирка сломала ногу во время торможения маршрутки

Утром 16 апреля в Браславе 64-летняя пассажирка маршрутного такси сломала ногу и получила ушибы из-за резкого торможения. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Новополоцке задержали пьяного насильника из Гомеля

В Новополоцке задержали 39-летнего жителя Гомеля, который изнасиловал девушку. Такая информация опубликована на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Орше неизвестные выкололи глаза бездомным собакам

В Орше неизвестные воткнули палки в глаза бездомным собакам, которые обитали во дворе одной из многоэтажек по проспекту Текстильщиков. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске женщина вынесла из дома бывшего мужа почти 5 тыс. долларов, пока тот был в запое

На днях 65-летний витебчанин обратился в милицию с просьбой разыскать злоумышленников, которые вынесли из его дома 4 700 долларов, пока он находился в запое. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

Мебельщик из Шарковщины проведет 4 года в колонии из-за невыполненных заказов

За мошенничество в особо крупном размере 30-летний мебельщик из Шарковщины проведет 4 года в исправительной колонии усиленного режима, несмотря на то, что свою вину в суде он не признал. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области. Кроме того, у бизнесмена конфискуют имущество.  

В Оршанском районе сгорело пять тонн соломы

14 апреля в Оршанском районе сгорело 5 тонн соломы. Рулоны принадлежали предприятию «ШТОТЦ Агро-Сервис Митьковщина». Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. ЧП произошло вблизи деревни Большая Митьковщина из-за загорания сухой травы.

В Витебске горит склад с автомобильными покрышками

На территории одного из предприятий Витебска в районе улицы Лазо горит склад с автомобильными покрышками. Фото и видео с пожара появились в городских сообществах в социальных сетях.

Пьяная девушка на угнанном "Audi A5" повредила семь машин в Новополоцке

Ночью 11 апреля в Новополоцке за вождение в нетрезвом виде была задержана 19-летняя местная жительница. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ