Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Главный бухгалтер одной из организаций Витебской области похитила свыше 37 тыс. рублей

Прокуратура Витебской области направила в суд Глубокского района  уголовное дело по обвинению главного бухгалтера одного из госучреждений этого района в хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, совершенного в особо крупном размере.

В Витебской области временно не работают номера вызова экстренных служб

На территории Витебской области временно не работают номера вызова экстренных служб (101, 102, 103, 104, 112). Причины устанавливаются. РУП «Белтелеком» проводит работы по их устранению. В ближайшее время гражданам, проживающим в области, будут направлены SMS-уведомления об альтернативных номерах телефонов, по которым необходимо обращаться.

Под Витебском «Опель Вектра» столкнулся с МАЗом

Сегодня в 13.24 поступило сообщение о ДТП на автомобильной дороге вблизи деревни Лужесно Витебского района, сообщает telegram-канал "МЧС Беларуси". Когда спасатели прибыли к месту вызова, выяснилось, что легковой автомобиль «Опель Вектра» столкнулся с грузовиком МАЗ. В легковушке оказался заблокирован водитель 1998 года рождения – у него приборной панелью зажало ноги.

Сотрудники милиции нашли заблудившуюся в лесу жительницу Постав

Сотрудники милиции нашли заблудившуюся в лесу жительницу Постав, сообщает telegram-канал "Милиция Витебщины". 4 октября в дежурную часть Поставского РОВД поступил звонок от минчанки с сообщением о том, что её 79-летняя мать ушла в лес за грибами и заблудилась.

В Витебской области обнаружили свыше 1 тыс. боеприпасов военных лет

В Витебской области обнаружили более 1 тыс. боеприпасов военных лет. Об этом БелТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

В Россонском районе на пожаре получила ожоги пожилая женщина

Вчера (14 октября) в 11-50 спасателям поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи, которая сообщила о том, что на пожаре по ул. Колхозной в городском поселке Россоны женщина получила ожоги, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Жительница Витебска, работая сиделкой, обокрала семью инвалида

Ранее не судимая жительница Витебска устроилась работать сиделкой по уходу за женщиной-инвалидом I-й группы. Деньги ей платили вовремя, отношения с семьей, где трудилась, сложились хорошие. Казалось бы, живи и радуйся. Вместо этого она решилась на преступление.

За прошедшие выходные в Витебской области зарегистрировано 53 ДТП

На дорогах Витебской области за прошедшие выходные зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 33 - в областном центре, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины". Задержано 11 нетрезвых водителей и 23 бесправных. 

Более 100 бригад работает над восстановлением электроснабжения в Витебской области

Персонал электросетевых филиалов РУП "Витебскэнерго" работает в усиленном режиме, сообщает telegram-канал "Витебскэнерго".  

В Полоцке случилось ДТП с участием мотоциклиста

Авария произошла днём 5 октября на улице Октябрьской, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".По предварительной информации, водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем "Renault", при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении мотоциклу "Kawasaki" под управлением мужчины 2000 года рождения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.Водитель мотоцикла с полученными телесными повреждениями доставлен в учреждение здравоохранения.Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о предельной внимательность при управлении всеми видами транспорта! Соблюдение ПДД и осторожность - залог безопасного участия в дорожном движении! Фото телеграм-канал "ГАИ Витебщины". 

В Витебске прокуратура в жилой застройке выявила зашифрованные предложения о заработке на распространении наркотиков

Прокуратура Витебской области выявила в общественных местах областного центра свыше 50 зашифрованных надписей с предложением о нелегальном заработке на распространении наркотиков.

На территории республиканского заказника ''Ельня'' ликвидирован пожар

На территории республиканского заказника ''Ельня'' ликвидирован пожар, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза. Государственная лесная охрана 30 сентября выявила пожар на территории республиканского заказника ''Ельня''. В ликвидации возгорания участвовали около 40 сотрудников Дисненского лесхоза. При тушении использовались 6 мотопомп, более 2 км напорных пожарных рукавов. "Сложность заключалась в том, что очаг возгорания находился в 7 км от ближайший подъездных путей. Поэтому доставка оборудования и инвентаря работников лесхоза осуществлялась при помощи болотохода на пневматическом ходу", - рассказали в пресс-службе.

За сутки в лесах Витебской области заблудились девять человек

За сутки в лесах Витебской области заблудились девять человек, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС. За минувшие сутки спасатели Витебской области пять раз выезжали на поиски граждан, заблудившихся в лесных массивах. Происшествия произошли в Бешенковичском, Чашникском, Полоцком, Ушачском и Толочинском районах.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ