Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Три аварии произошло в Витебской области на выходных

В минувшие выходные в Витебской области случилось три дорожно-транспортных происшествия, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Днём 3 октября в Витебске столкнулись две легковушки. 66-летний водитель автомобиля ВАЗ не уступил дорогу 32-летнему водителю Honda Accord, при проезде равнозначного перекрёстка ул. 2-я Артиллерийская - ул. 1-я Клиническая. В результате ДТП пострадал 69-летний пассажир ВАЗа.

Ночью 4 октября 18-летний мотоциклист не справился с управлением в районе деревни Ледневичи Сенненского района. Мотоцикл Иж Юпитер съехал с проезжей части и столкнулся с тракторным прицепом. Молодой человек получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В ночь с 3 на 4 октября вблизи деревни Охотница Полоцкого района иномарка столкнулась с грузовиком. 35-летняя новополочанка, находившаяся за рулём автомобиля Great Wall Hover, не справилась с управлением на закруглении дороги. Машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в Volvo. От полученных травм девушка погибла на месте происшествия.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ