Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Орше на пожаре пострадал мужчина

18 июня в центр оперативного управления Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о задымлении на балконе квартиры в городе Орша по улице Флерова.

 

К месту ЧС незамедлительно выдвинулись подразделения пожарной аварийно-спасательной части №3 Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

 

– После проникновения в подъезд жилого дома мы подали ствол на тушение, – рассказывает спасатель Артем Петрив. – К счастью со вскрытием двери квартиры возиться не пришлось, она оказалась открытой и мы, включившись в аппараты на сжатом воздухе вместе с Робертом Гусаком, на полу в коридоре квартиры обнаружили пострадавшего. Мужчина находился в сознании, однако выйти самостоятельно не мог. Мы вывели его на сжатый воздух и передали работникам скорой медицинской помощи, далее приступили к последующим мероприятиям по ликвидации пожара.

 

После осмотра врачами скорой медицинской помощи, хозяина квартиры, 1950 года рождения с диагнозом отравление продуктами горения госпитализировали в больницу.

 

В результате пожара в квартире в комнате повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.

По материалам Витебского областного управления МЧС.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ