Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Полоцке в результате ДТП погиб пассажир

Смертельное ДТП в Полоцке: погиб пассажир. Авария произошла около 04:30 утра 31 июля, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".

По предварительной информации, 25-летний водитель"BMW" при совершении поворота налево со стороны ул. Зыгина на ул. М.Богдановича не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. Затем иномарка столкнулась со светофором и опорой уличного освещения. Позже автомобиль перевернулся.

В результате аварии 28-летний пассажир погиб.

Госавтоинспекция призывает автомобилистов при движении быть внимательными и осторожными, учитывать дорожную обстановку и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Следователи установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, он неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за нарушение ПДД.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Водитель задержан. С ним проводятся следственные действия.

Для установления всех обстоятельств аварии следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями ДТП или располагают записями с видеорегистраторов, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375 (33) 399-80-44.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ