Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Полоцком районе спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

Сегодня в 1-26 спасателям Полоцка поступило сообщение о ДТП вблизи деревни Шпаковщина Полоцкого района, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

К месту сообщения были незамедлительно направлены ближайшие подразделения Миорского и Полоцкого отделов по чрезвычайным ситуациям. Первыми прибыло подразделение пожарного аварийно-спасательного поста №16 Миорского районного отдела по ЧС.

Как рассказал командир отделения Александр Свирко, на месте происшествия, в кювете, на боку лежал автомобиль AUDI A4. Машина столкнулась с деревом, и на переднем, пассажирском сидении оказался зажат человек.

Чтобы достать молодого человека, 2004 года рождения, спасатели использовали аварийно-спасательный гидравлический инструмент, с помощью которого они приподняли крышу машины, разжали дверь легковушки и достали парня из нее. Его сразу же передали прибывшим на место происшествия медикам, с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в больницу. До прибытия спасателей еще два пассажира и водитель смогли покинуть автомобиль самостоятельно, их также госпитализировали в больницу.

Фото vitebsk.mchs.gov.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ