Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Сенно 18-летний парень занимался угоном авто

18-летний парень угонял незапертые автомобили в Сенно, а также похищал из них имущество. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. 

В ночь с 30 сентября на 1 октября этого года молодой человек прогуливался по городу в поисках незапертых машин. Из AUDI A4 он похитил имущество. В салоне GAZ-31105 нашел ключ от замка зажигания и поехал кататься. На угнанной AUDI попал в дорожно-транспортное происшествие. На утро потерпевшие обратились в правоохранительные органы. Злоумышленник был оперативно задержан. 

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, изъяла записи с камер видеонаблюдения, расположенных на зданиях вблизи места преступления. Кроме того, были допрошены потерпевшие, свидетели и обвиняемый. 

Установлено, что в конце сентября житель Сенно и два его несовершеннолетних товарища также похищали имущество из автомобилей. Сейчас молодой человек находится под стражей, а его приятели – под домашним арестом. Назначены судебно-психологические экспертизы. 

Расследование уголовных дел продолжается. 

Следователи просят автовладельцев из Сенно, у которых в недавнем времени пропало имущество из незапертых транспортных средств, сообщить об этом по телефону 102.

Фото УСК по Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ