Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебской области за двое суток утонули три человека

Происшествия произошли в городе Витебске, Чашникском и Сенненском районах. Всего с начала года на водоемах области утонуло 40 человек, из них двое несовершеннолетних. Работниками МЧС, ОСВОД и населением спасено 34 человека, в том числе 9 детей.

14 августа в 15.04 спасателям Чашникского районного отдела по ЧС от начальника станции ОСВОД поступило сообщение об обнаружении тела человека без признаков жизни на акватории озера Черейское Чашникского района. Тело мужчины, 1973 года рождения, было обнаружено очевидцем, который пришел на озеро ловить рыбу, и обнаружил в воде человека без признаков жизни.

Вечером этого же дня в 20.04 спасателям города Витебска от дежурного милиции поступило сообщение об утонувшем мужчине в реке Западная Двина. Мужчина, 1960 года рождения, был обнаружен в реке без признаков жизни его сыном, вместе с которым они пришли купаться.

А 15 августа в 17.38 сенненским спасателям поступило сообщение об утонувшем на озере Зеленуха Сенненского района. Из обстоятельств известно, что мужчина, 1985 года рождения, отдыхал с компанией у воды. Мужчина отплыл от берега и через некоторое время пропал из виду. В бессознательном состоянии он был извлечен на берег спасателями, медики констатировали его смерть.

МЧС призывает: будьте внимательны при отдыхе у воды, не допускайте беспечных поступков!

По материалам vitebsk.mchs.gov.by

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ