Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебской области за неделю произошло 5 аварий

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 5 аварий, в которых: 7 человек получили ранения сообщает telegram-канал "ГАИ Витебской области".

Около 8 часов вечера 7 июня на 168 км трассы "Витебск-Гомель-граница Украины" 56-летний водитель автобуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет. Водитель, а также два пассажира 46 и 47 лет получили телесные повреждения.

В этот же день около 6 часов вечера на перекрёстке улиц Надежды и Криничная в городе Новополоцке произошло столкновение "Dacia Logan", за рулем которого находился 47-летний водитель, и "Kia Ceed", которым управлял мужчина 56 лет. В результате аварии "Dacia" опрокинулся, водитель иномарки травмирован.

Утром 9 июня недалеко от деревни Сахоненки Шумилинского района 57-летний водитель фуры "Volvo" совершил наезд на 66-летнего водителя мотоблока, который двигался в попутном направлении по обочине. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение Шумилинской больницы.

Около 5 часов утра 13 июня на 44 км трассы "Полоцк-Глубокое-граница Литвы" 17-летний водитель "Ford" на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Молодой человек госпитализирован.

Днём 13 июня 28-летний водитель мотоцикла "Honda" в районе дома №25 по Великолукскому тракту в Витебске не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Lada Granta", под управлением водителя 37 лет. Мотоциклист получил ранения.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ