Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Жительница Глубокого осталась без денег и шубы

Жительница Глубокого пыталась купить шубу найдя товар в социальной сети Instagram однако осталась и без денег и шубы, пишет Веснік Глыбоччыны.

В преддверии Нового года жительница Глубокого решила порадовать себя покупкой шубы. Она почему-то искала товар в социальной сети Instagram, а не в специализированном магазине. И нашла… Ей понравилась недорогая шуба стоимостью 239 рублей.

Проанализировав учетную запись магазина, где имелось множество отзывов, юридический адрес компании, девушка связалась с менеджером. В ходе переписки тот ответил на все её вопросы, в том числе и по возврату денежных средств в том случае, если шуба по какой-то причине ей не понравится. Глубочанка совершила перевод денег в размере 239 рублей на указанный банковский расчетный счет и стала ждать отсылки товара.

Через пару дней она попросила менеджера прислать ей трек-номер для отслеживания почтовой посылки, но тот сослался на предновогоднюю загруженность и данную информацию ей не предоставил.

Через день девушка снова обратилась к менеджеру магазина, но тот проигнорировал её сообщение. А к вечеру аккаунт так называемого менеджера был удалён.

Сейчас поиском неизвестных занимаются сотрудники Глубокского РОВД.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ