Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

В Новополоцке пройдет «Библионочь-2022»

В странствие «НЕзатерянный мир в библиотеке» приглашает новополочан 22 апреля центральная библиотека имени В. Маяковского. Праздник для детей и взрослых с яркой развлекательной программой, творческими мастер-классами и фотозонами приурочен к «Библионочи-2022».

Сотрудники учреждения подготовили для читателей настоящую приключенческую одиссею с участием литературных героев, необыкновенных существ и сказочных персонажей. Будут работать интерактивные стилизованные площадки «Морские фантазии», «Тропический остров». Гостей ждут путешествие в древнюю пещеру к «Семейке Крудс», где они увидят наскальную живопись и поучаствуют в археологических раскопках, игра «Мир юрского периода», мифический мир нечистой силы, где хозяйничает Баба-яга, мастер-класс по приготовлению приворотного зелья, дегустация травяных чаев и съедобных мухоморов, «живая» и «мертвая» вода, лотерея на счастье.

Посетители «Библионочи» получат незабываемые ощущения, захватывающее занятие найдется для каждого члена семьи, обещают организаторы. Самых активных участников ждут подарки.На протяжении праздника будет работать выставка-ярмарка, кафе.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ