Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

«Карту гостя» теперь можно купить в Витебске

Витебчане могут покупать «Карту гостя» в родном городе и путешествовать по Беларуси экономя на билетах, услугах и товарах.

В областном центре открылось представительство КУП «Мингорсправка», предлагающего универсальный туристский сервис для жителей и гостей страны. Человек получает пластиковую смарт-карту, которая дает право на посещение сотен музеев, художественных галерей, других объектов культуры по сниженным ценам, на получение скидок и бонусов в отелях, ресторанах и агроэкоусадьбах, кафе и магазинах, в пунктах проката автомобилей и велосипедов, является электронным проездным в городском транспорте. Сегодня в программу лояльности «Карты гостя» входят свыше 700 партнеров. Проект начал работать с января минувшего года в Минске, а в 2019-м пришел в областные центры: Витебск стал третьим после Гродно и Могилёва, где появилось представительство «Мингорсправки».

— Филиалы нужны для того, чтобы получить «Карту гостя» можно было быстро и удобно. Ранее ее заказывали онлайн из любой точки мира и получали по приезду в Минск. Теперь у витебчан нет необходимости посещать столицу, пункт реализации открыт на ул. Суворова, 2 в магазине частного предприятия «Старая традиция», — сказал директор КУП Борис Васильев. — Подобные продукты есть во многих городах мира и дают возможность ознакомиться с местными достопримечательностями и сэкономить на развлечениях. Особенность нашей карты в том, что она охватывает всю республику. Например, на Витебщине сегодня это около 70 объектов. По сравнению со столицей — немного, но в ближайшем будущем количество возрастет, мы активно работаем в данном направлении, в том числе с дирекцией Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Борис Анатольевич подчеркнул, что есть несколько разновидностей «Карты гостя». Цена варьируется в зависимости от запросов клиента и срока действия эконом-предложений. Так, одна из новинок выпущена для болельщиков, собирающихся на 2-е Европейские игры.

Фото Антона Степанищева


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ