Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Как заработать на мусоре, просто арендовав строительную машину?

Реально ли получить деньги из-под ног? Прямиком из земли, не будучи нефтяником? Отвечаем без лишних предисловий: да, вполне возможно. Что для этого нужно? 

Арендовать мобильный грохот 

Мобильный грохот, он же виброгрохот или просеивающая установка – это машина на гусеничном ходу для сортировки инертных материалов. 

Грохот пропускает сортируемый материал через механическое сито и рассеивает по величине на 3 фракции: до 5 мм, 5 – 20 мм, свыше 20 мм. Вам надо только определиться с целью и местом. А виброгрохот: 

  • Отделит песок от гравия. Песок всегда востребован в строительных работах: приготовление растворных смесей, подсыпка, создание песчаных подушек. Гравий используют для бетона на гравии, выкладки дорожек, облагораживании территории. 
  • Просеет почву. Например, если при строительстве и разравнивании остался излишек грунта, есть смысл его «почистить». Отсортировать дерн от плодородного грунта. Ведь последний – весьма ходовой товар. Так же можно просеивать землю в местах добычи мрамора и получать мраморную крошку. 
  • Поможет со вторичной переработкой. Как вариант, можно снять с крыши рубероид, загрузить в дробилку. С дробилки подать на грохот. Отсортировать на фракции и продавать на переработку. 

По сути, аренда мобильного грохота – это готовый бизнес. Просеивайте почву, инертные материалы, дробленые отходы. Сортируйте и реализовывайте. 

Витебская организация ООО «Ресайклинг Трейд», ОДО «Инженерное бюро г. Борисов» и РУП «Витебский ДСК» уже испытали на деле наш мобильный грохот. Задачи, под которые арендовали устройство, с блеском решены. 

Характеристики 

  • Мобильный грохот на гусеничном ходу CAT SCREEN 5030; 
  • Производительность – около 50 м3/час; 
  • Вес 13 тонн; 
  • Производит сортировку на 3 вида материалов; 
  • Тип топлива – дизель; 
  • Расход – примерно 50 литров топлива за 8 часовую смену 

У нашего виброгрохота в наличии струнные сита с ячейками от 5 до 20мм и от 20 до 40мм. Принцип работы, следующий: 

Устанавливается 2 сита – верхнее и нижнее. Например, верхнее 20 мм, а нижнее 5 мм. Материалы больше 20 мм через верхнее не проходят, идут в негабарит. Материалы меньше 5 мм проходят через два сита. Все те, что от 5 до 20 мм, остаются на нижнем. По итогу вы получаете 3 разделенные фракции: до 5 мм, от 5 до 20 мм, больше 20 мм.

Мы всегда помогаем нашим клиентам и предоставляем опытного оператора машины. С ним вы будете чувствовать себя намного увереннее. Переходите на наш сайт, чтобы получить больше информации.

ООО "РБУ №2". УНП 691906001


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ