Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: «зажигаем» ёлку и встречаем «Самый Новый год!»

Друзья, уже сегодня, 18 декабря, на площади Победы в Витебске пройдет общегородская акция «Зажжём ёлку вместе!». Мероприятие начнется в 19.00 и откроет череду рождественских и новогодних забав. В театрализованном праздничном представлении примут участие 80 пар Дедов Морозов и Снегурочек!

С 17 декабря в Художественном музее открыта выставка работ витебских художников, членов Витебской организации Белорусского союза художников. Выставочный проект посвящен 50-летию Витебской областной организации Белорусского союза художников.

В витебских кинотеатрах можно посмотреть премьеру российской комедии «Самый Новый год!».

У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам; родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам; и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок – он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.

До 28 февраля в Музее истории частного коллекционирования серию пейзажей и натюрмортов «Хочу на море!» представляет Ольга Ануфриева. Мы успели сходить на выставку и оценить талант художницы.

 

На экспозиции вы найдете картины, написанные с натуры во время отдыха в Крыму, Болгарии и Черногории: дневное и вечернее море, южные ночи, сочные фрукты и изобилие цветов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ