Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Фотофакт: Более 60 активистов Первомайского районного комитета ОО «БРСМ» приняли участие в акциях «Труд-крут» и «Сделаем лес чище за 50 дней»

Более 60 активистов Первомайского районного комитета ОО «БРСМ» приняли участие в акциях по наведению порядка «Труд-крут» и «Сделаем лес чище за 50 дней», которые состоялись в деревне Шпили, вблизи станции Лучеса.

Лесная зона вблизи Витебска – популярное место для отдыха горожан. Здесь они жарят шашлыки и просто весело проводят время, оставляя после себя большое количество мусора, причем не всегда в специально созданных для этого местах. 

Чтобы исправить ситуацию и сделать лес чище и краше учащиеся средней школы № 47 г. Витебска имени Е. Ивановского и Витебского государственного колледжа электротехники, а также представители Либерально-демократической партии привели эту территорию в порядок, собрав весь мусор.

–За нами закреплена данная территория, поэтому раз в два месяца мы стараемся ее приводить в порядок, – отметил первый секретарь Первомайского райкома БРСМ г. Витебска Олег Терешков. – В эту субботу мы продолжим приводить в порядок лесопарковую зону в деревни Шпили и установим агитационные таблички, призывающие граждан к соблюдению чистоты и порядка на этой территории.

Фото Алёны КОЛОСОВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ