Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля

Овны! Во вторник постарайтесь не рисковать и не критиковать всех вокруг. Инициатива, проявленная в среду, будет оценена начальством по достоинству. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые проекты позволят расширить поле деятельности. Не нагружайте родственников своими проблемами в конце недели.

У Тельцов появится возможность карьерного роста, не бойтесь взять ответственность на себя. Во вторник любая мелочь сможет вывести вас из равновесия, поэтому старайтесь меньше общаться с людьми. В выходные  спокойное существование покажется слишком скучным, и вам вновь захочется кипения страстей.

Близнецам надо быть внимательным к информации, которую можно получить из разговоров окружающих, проверяйте факты! Появится шанс исполнить давнюю
мечту, перед вами откроются новые возможности. Принятие важного решения отложите до середины недели.

Это звездный час для творческих Раков. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться многого и укрепить свое материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родным.

Большинству Львов эти дни преподнесут совершенно новые и интересные жизненные перспективы. Это может быть и успех в карьере, и замечательные перемены в личной жизни. Однако события будут настолько противоречивыми, что не всем окажется под силу быстро сориентироваться в их многообразии.

Девам необходимо поспешить закончить важные дела, не тянуть время, подумать, что можно сделать заранее. Во вторник нежелательны визиты в административные учреждения и стоит проявить особую осмотрительность. Нелишним также будет наметить планы на будущее. В выходные общение доставит удовольствие.

Лучшими спутниками Весов должны стать здравомыслие и трезвый расчет. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. В середине недели не стоит ссориться с близкими только из-за того, что они не выполнили какой-то из многочисленных пунктов вашего плана.

Скорпионов ждет нечто приятное и прибыльное. Помощь друзей будет оказывать благотворное влияние на реализацию замыслов и планов. Удачный момент для решения личных вопросов, признания в любви, предложения руки и сердца. В выходные отношения с родными приблизятся к идеальным.

Первая половина недели будет сказочной для Стрельцов. Постарайтесь ничего резко не менять, чтобы не омрачить эту идиллию. Впрочем, вас может мучить желание бурной деятельности, что приведет к тому, что уже в среду вы вернетесь к активной работе. Благоприятные дни — четверг и суббота.

Оптимизм позволит Козерогам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. В среду вы сможете получить важную информацию и завести полезные знакомства.

Дела у Водолеев пойдут в гору при условии, что не будете критиковать коллег. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение, постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Не время затевать интриги, они обернутся против вас. В пятницу отлично пройдет романтическое свидание.

Неделя неоднозначная и ответственная для Рыб. Вы обязаны добросовестно отнестись к работе. Тогда карьера пойдет в гору и не заставит себя долго ждать вознаграждение. В личной жизни успех ждет тех, кто, поставив перед собой желанную цель, станет настойчиво продвигаться к ее осуществлению.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ