Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ОАО «АСБ Беларусбанк» подарило микроавтобус многодетной семье из Дубровно

У Михаила и Алеси Лаверевых десять несовершеннолетних детей: семеро сыновей и три дочери. Конечно, они мечтали о большом автомобиле. С просьбой помочь его приобрести супруги в ходе личного приема граждан обратились к заместителю председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по экономике, бюджету и финансам Виктору Ананичу. Соответствующий запрос в адрес члена Совета Республики направил и Витебский облисполком.

Сенатор, который является председателем правления ОАО «АСБ Беларусбанк», взял вопрос на контроль. В итоге Лаверевы в качестве безвозмездной помощи получили «Ford Transit». Автомобиль им передал начальник областного управления №200 ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Лопаткин.

Микроавтобус станет незаменимым помощником семьи, которая ведет активную, насыщенную жизнь, много путешествует. В прошлом году Алеся Лаверева получила заслуженную награду – орден Матери, а в этом году семейство одержало победу на областном этапе республиканского конкурса «Семья года» и удостоилась чести представлять Витебщину в финале.

Фото ОАО «АСБ Беларусбанк».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ